
Angelina Jolie Has Ovaries Removed
YOLLYWOOD | MAR 24, 2015 | 8:31AM EDT
Анджелина Джоли восстанавливается после операции по удалению яичников и маточных труб. Операцию она сделала по совету врача, который обнаружил возможный ранний признак рака.
http://www.hollywood.com/news
Как известно, вокруг звёзд Голливуда и вообще богатых людей всегда вертятся различного рода «врачеватели», «предсказатели», «святые учителя» и прочие шарлатаны. Цель у них одна: добиться психологического влияния над человеком, стать незаменимым и вытягивать деньги.
Один из методов – это играть на том, что имеющие всё богачи патологически бояться смерти и готовы тратить любые деньги на свое драгоценное здоровье.
Появился такой доктор и возле Анджелины Джоли. Дело в том, что мать Анджелины, в свое время, умерла от рака груди. Вот доктор и рассказал Джоли, в общем-то правду, о том , что женщины, матери которых болели раком груди, в процентном отношении, больше подвержены заболеванию раком груди или раком матки, чем женщины, матери которых этим заболеванием не болели.
Напуганная, но подчеркиваю, совершенно здоровая Анджелина Джоли, сначала отрезала себе груди, организовала мировую компанию с призывом к другим женщинам отрезать свои груди и вот сейчас отрезала себе яичники матки. Теперь ожидается шоу от Джоли с призывом к другим женщинам резать себе матку...
«Я хочу, чтобы другие женщины из группы риска знали об имеющихся вариантах», — написала в своей колонке для издания Джоли.
По словам актрисы, это несложная операция, однако ее последствия весьма серьезны, поскольку после данного вмешательства у женщин начинается «вынужденная менопауза».
«Несмотря на то что прохожу гормонозаместительную терапию, я теперь в стадии менопаузы. Я не смогу больше иметь детей, и ожидаю некоторых физических изменений», — рассказала Джоли.
Самое смешное здесь в том, что Анлжелина Джоли навсегда избавилась от опасности заболеть раком груди или матки, но абсолютно не избавилась от опасности заболеть раком, например, легких, желудка... или просто простудиться и умереть.
Остаётся только посоветовать Анджелине отрезать голову, чтобы не быть в группе риска умереть от рака мозга.....