-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии BLYM
BLYM
16:32 24.04.2021
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BLYM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2010
Записей: 15923
Комментариев: 917
Написано: 17712


Дерипаска заявил, что Россию впереди ждет самое худшее

Среда, 28 Января 2015 г. 08:52 + в цитатник
big_1490485_Darkroom (250x188, 16Kb)
Российский миллиардер Дерипаска заявил, что Россию впереди ждет самое худшее.

Россия очутилась между 1993 и 1995 гг. по сложности ситуации в экономике, все самое худшее еще впереди. Такое мнение высказал российский олигарх Олег Дерипаска в интервью корреспонденту Archie Goodwin в Давосе (Швейцария) 22 января.

"Россия находится в тяжелой ситуации. Все не просто прогнозируют отсутствие роста, но и прогнозируют спад", - сказал миллиардер.
Показать полностью..

По его мнению, Россия сейчас - страна самых больших рисков, и кризис не обойдет ни одну из отраслей.

"Российскому бизнесу сейчас не удается привлекать средства ни внутри страны, ни за рубежом. Они (кредиторы) все одинаковы. Они смотрят на риски, а Россия сейчас находится под самым большим риском. ЦБ загоняет российский бизнес на кладбище! Это именно как раз то, чего и ЦБ, и правительство добиваются", - цитирует Дерипаску издание.

"Они же хотят добиться нулевой инфляции. Самая, я думаю, низкая инфляция - на кладбище, там уже никому ничего не нужно. Это же небожители, космонавты. Я думаю, если будет новая российская космическая станция создана, проще ЦБ и еще некоторых особенно уверенных экономистов в завтрашнем дне отгрузить туда, чтобы они оттуда комментировали.

У них будет более приближенный взгляд на нашу экономику из космоса", - сказал Дерипаска.

Источник: http://newsland.com/news/detail/id/1490485/

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку