Мариупольская сепаратистка, просившая Путина ввести войска, была убита российским ''Градом''.
|
|
Воскресенье, 25 Января 2015 г. 14:34
+ в цитатник
25.01.15 12:55 | «ЦЕНЗОР. НЕТ»
Жительница Мариуполя, большая любительница "русского мира" Ольга Абдурашитова не далее как 10 июня на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" слезно просила российского президента Владимира Путина ввести в Украину войска.
Вчера, 24 января, она погибла при взрыве снаряда российской системы залпового огня "Град", из которой русские оккупанты обстреляли ее город.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на by24.org, обнаружил пророссийскую сепаратистку в списке погибших при обстреле и нашел это занимательное совпадение блогер Федор Куликов.
- Жизнь исключительно жестока, но и, вне всякого сомнения, справедлива, - написал он на своей странице в Facebook. - 10 июня гражданка Абдурашитова слезно и истерично просила Путина ввести в Украину войска у себя "ВКонтакте".
Она буквально истекала ядом ненависти ко всему украинскому. В итоге российские войска действительно вошли, и 24 января убили гражданку Абдурашитову во время обстрела Мариуполя системами "Град".
Возможно, кто-то будет говорить о некоем символизме, о том, что не надо будить лихо, пока оно тихо, но я бы посоветовал пока еще не помеченным Богом шельмам лишь одно: будьте поосторожнее со своими просьбами. Источник:
http://censor.net.ua/p321508 Источник:
http://censor.net.ua/p321508
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-