В Лондоне, Владимир Путин провел переговоры с Дэвидом Кэмероном
|
|
Понедельник, 17 Июня 2013 г. 06:30
+ в цитатник
16.06.2013
В преддверии саммита G8 в Лондоне президент России Владимир Путин провел переговоры с премьер-министром Британии Дэвидом Кэмероном. Основной темой встречи стал сирийский конфликт.
В ходе пресс-конференции, состоявшейся по итогам переговоров, Владимир Путин и Дэвид Кэмерон дали разные оценки происходящему в Сирии.
Британский премьер заявил, что ответственность за кровопролитие в Сирии несет президент страны Башар Асад.
В свою очередь Владимир Путин заявил:
В сирийском конфликте: - "Кровь на руках обеих сторон".
Поставляя оружие в Сирию: - "Мы ничего не нарушаем".
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-