-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии BLYM
BLYM
16:32 24.04.2021
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BLYM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2010
Записей: 15919
Комментариев: 917
Написано: 17708


Сын премьер-министра Украины Азарова живет в роскошном имении в Вене, которое примыкает к роскошному венскому лесу

Среда, 21 Декабря 2011 г. 03:07 + в цитатник
http://sprotiv.org/2011/12/16/syn-azarova-zhivet-v...%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%29
budinok-Oleksyi-Azarov1 (403x700, 126Kb)
Постоянным местом жительства единственного сына Николая Азарова – Алексея – является престижный район Вены, столицы Австрии.

Обнаружение австрийской прописки в семье политика, призывающего украинцев к экономии, стало настолько неожиданным, что издание «Украинская правда» провело собственное расследование. В первую очередь, интерес журналистов вызвала серия билбордов в Киеве со слоганом «Реформы неизбежны». В тройку реформаторов вошли экс-премьер Великобритании Маргарет Тэтчер, польский экс-вице-премьер Лешек Бальцерович и украинский премьер Николай Азаров.

Размещением рекламы занимался Фонд «Стабильная Украина», на сайте которого указаны три члена наблюдательного совета – экс-канцлер Австрии Альфред Гузенбауэр, глава Национального олимпийского комитета Сергей Бубка, и глава украинского представительства фонда Наталья Шейко.

Об австрийских руководителях организации не было сказано ни слова, поэтому журналисты приобрели в Австрии официальную выписку о владельцах Фонда «Стабильная Украина».

Оказалось, что организация была зарегистрирована в Вене в декабре 2010 года. Эта структура является обществом с ограниченной ответственностью, которое имеет уставный капитал 35 тысяч евро.

Под первым номером в списке руководителей австрийской структуры значится единственный сын Николая Азарова – Алексей.

Внимание журналистов привлекла выписка из реестра австрийских предприятий отмечалось: сын украинского премьера проживает не на родине, а на одной из тихих улиц в городе Вена. Его адрес — Pötzleinsdorfer Straße, 152-156, корпус 3.

Из учредительных документов австрийской компании прямо следует, что сын Азарова официально зарегистрирован в Вене.
Место проживания Азарова – одно из наиболее престижных в Вене. Стоимость недвижимости там составляет 3,1 – 4,7 тысячи евро за квадратный метр.Здесь расположены преимущественно частные виллы, однако есть и небольшие дома с квартирами. Алексей Азаров же зарегистрирован именно в отдельном поместье.

Это место дислокации вежливой и денежный публики. Район граничит с Венским лесом.
Azarov-Oleksyi1 (300x295, 31Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку