Четверг, 11 Августа 2005 г. 11:52
+ в цитатник
мама не звонит уже два дня, сие меня нервирует.
а думается о глупостях и людях, глупых в своей самоцентростремительности и эгоизме.
отгоняю мысли, это же грех
но как же мне непонятно это злобствование.
н-е-п-о-н-я-т-н-о
арбайт нах!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-