у тя ж все хорошо... семья, друзья, любимая работа.. можно же хоть раз жизни покидать тебя... ну ни хоть раз.. но покидать...
и ваще... зима- ет клева...
я вот вчера была в рдк и мня споили нах.... последний раз так же ''весело'' было прошлым новым годом там же.. сразу так вспомнилось прошлое.. теплое... вечное...