-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в blr

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2010
Записей: 576
Комментариев: 19
Написано: 612


Живу и чувствую, что с нами будет наперёд

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 15:18 + в цитатник
Живу и чувствую, что с нами будет наперёд,
Как будто снимки пред глазами проплывают,
Но не всегда я растопить могу коварный лёд,
А чувства зря в душе от неизвестности страдают.

Мне не понять, что в скором будущем нас ждёт.
А знать, что будет дальше, не всегда приятно...
Куда судьба-злодейка в странном мире занесёт?
Не открывается нам смысл и время не понятно.


Я осознать смогу, - только нельзя мне повлиять,
Ведь если предсказать любую череду событий,
То ход истории мгновенно можно поменять,
Своими предсказаньями и глупостью открытий.

Когда мы будем знать, куда судьба нас приведёт,
То сразу сможем обходить проблем своих подвалы,
Ведь если с нами всё совсем не так произойдёт,
Вся жизнь изменится, создаст нам вновь завалы.

Но я учусь судьбы моей подсказки познавать,
Пытаясь разобраться в снимках пред глазами,
Увидеть мелочи и, словно код расшифровать,
Умом понять, что впереди случится с нами.
Рубрики:  отправленные

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку