Многие картинки я уже видела на других сайтиках, но когда их загружаешь в пост, а они подписаны, т.е. не особо чистые, а у тебя просто замечательные для постиков. Спасибо большое!!!
А тебе вот такой закат дарю, прости, тожу слямзила с Яндекс.фотки...