Аноним обратиться по имени
Вторник, 18 Августа 2009 г. 01:16 (ссылка)
Возможно это не ЗАВИСТЬ и даже не зависть..., а заниженная самооценка. Если в детстве (или даже сейчас) мало хвалят, самые близкие люди не говорят, что ты красивая, умная и т.п., то с комплексами придется бороться всю жизнь. Чаще, стоя у зеркала, нужно говорить себе, что ты замечательная и у тебя все получиться:)
Ответить С цитатой В цитатник