Оптимистам привет! "Все, что не делается, все к лучшему" - отличные слова:) Еще говорят, что из любого безвыходного положения есть как минимум два выхода (даже если вас съели). Ужас:)
А долго отдыхать нельзя даже на островах:) Я собираюсь выходить на работу, т.е. планирую это сделать. И Вам того же желаю, после небольшого отдыха. Удачи:)