Среда, 12 Августа 2009 г. 17:48
+ в цитатник
Я крашеная блондинка. Давно и счастливо. Наконец-то я дождалась свою парикмахершу из Норвегии и привела свои волосы в порядок. Так приятно снова блестеть на солнце свежевыкрашенной блондинистой аккуратной головой. Моя парикмахерша милая длинноволосая кудряшка, которая не курит, не ругается матом, вышивает крестиком сложные картины и через год планирует ребенка. В свои 30 лет она имеет седеющую голову, трехкомнатную квартиру и двадцатилетнего мальчика, с которым они прилежно и старательно играют в семью. При этом она мужик. Тот самый мужик, который "сказал и сделал". Сказала: "Нужна новая машина" - накопила за год. Сказала: "ремонт" - взяла и сделала, собралась в Норвегию - съездила. При этом она ходит пешком, экономит на еде и маршруткам предпочитает общественный транспорт. Каждая копеечка аккуратно посчитана, отложена и надежно спрятана. Коробочка. Я тихо завидую. Сережа на мои восторги парикмахершей смеется: "В чем разница между богатым и бедным? Когда у бедного мало денег, он думает как меньше тратить, когда у богатого мало денег, он думает как больше зарабатывать."
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-