-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blest

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4284


"Россия - щедрая душа..."

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лучший_из_всех_Валер   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 08:28 (ссылка)
ыы) Моя мать и отец мне всегда говорят "учись и улетай из этой грёбаной России, тут будущего нет"))) И я полностью с ними согласен...
Вот твоя история к этому подтверждение)
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 11:54 (ссылка)
ООО, вся эта вечная хреноть со справочками, это пипец конечно. Развели блин бюрократию! Тоже всегда это все бесит!
Ответить С цитатой В цитатник
job_for_a_marozhinka   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:02 (ссылка)
Примерно то же самое происходило недавно во всех гос учреждениях такая вот борода. Когда хоть там порядок будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Lilelya   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
Давно уже пора бы переходить на электронные системы. Но, как всегда..
Ответить С цитатой В цитатник
Гек-атА   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 00:47 (ссылка)
ууу...
вот и я когда оформляла загран радовалась, что не парень... а то моталась бы еще дольше:((

правда, все-равно до сих пор не сфоткалась на паспорт и уж тем более не получила... у них фотоаппарат сломался:(
Ответить С цитатой В цитатник
Blest   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 03:00 (ссылка)
Гек-атА, один фото-салон в городе что ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку