-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Blest

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4284


Сновидение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CanisLupus   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 07:08 (ссылка)
Прямо Ной!
Ответить С цитатой В цитатник
Коза-коза   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 09:26 (ссылка)
Ну, вообще-то, потоп во сне предупреждает о большой опасности, грозящей твоему имуществу. Ураган тоже не предвещает ничего хорошего - вроде как ты не можешь сопротивляться судьбе. Разрушенные здания - к плохому общественному мнению, падающие - тебе предстоит преодолевать трудности и препятствия. Но видеть во сне, как умирают другие люди, как ни странно, к веселым новостям! Так что по идее тебя ожидает явно нелегкий период в жизни, который ты сможешь преодолеть без особых потерь, если наберешься терпения и трудолюбия.. ))

А вообще, фиг знает! Может, когда-то давно с тобой все это уже случалось? А?.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Blest   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:09 (ссылка)
Не случалось =) А вообще я не верю в истолкование снов, так что все у меня будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Коза-коза   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 14:27 (ссылка)
Blest, ну и правильно! а то сплошные расстройства от этих толкований! хорошо еще, что не желудка.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку