Ну, вообще-то, потоп во сне предупреждает о большой опасности, грозящей твоему имуществу. Ураган тоже не предвещает ничего хорошего - вроде как ты не можешь сопротивляться судьбе. Разрушенные здания - к плохому общественному мнению, падающие - тебе предстоит преодолевать трудности и препятствия. Но видеть во сне, как умирают другие люди, как ни странно, к веселым новостям! Так что по идее тебя ожидает явно нелегкий период в жизни, который ты сможешь преодолеть без особых потерь, если наберешься терпения и трудолюбия.. ))
А вообще, фиг знает! Может, когда-то давно с тобой все это уже случалось? А?.. ))