-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bleedinG_Kitty_Msc

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2007
Записей: 6
Комментариев: 81
Написано: 148


[скучно]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hey_elaine   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:19 (ссылка)
эх ты,алкач)
Ответить С цитатой В цитатник
bleedinG_Kitty_Msc   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:23 (ссылка)
MELIAN_light_shadow, нюю ты чиво миня обишаешь((
Ответить С цитатой В цитатник
hey_elaine   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:24 (ссылка)
bleedinG_Kitty_Msc, да не обижаю)просто ты смешная такая былаXD
Ответить С цитатой В цитатник
xButterfly   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 20:28 (ссылка)
ээй) не надо.
всё будет ок ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Полякова   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:37 (ссылка)
Хехе) ну ничего у всех бывает))) У меня тоже всякое было, что я напивалась)) А бывало и такое что все напились, а я одна трезвая ходила)
А с Тимом и Арти...ну что тебе сказать....время все покажет! Главное ты сама держись, они парни сами со всем разберуться!
Ответить С цитатой В цитатник
Юсаги   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:30 (ссылка)
я надеюсь, что у тя все наладитс яи ты померишься с истинными друзьями..да лучше так не пить..по се наю(((а уж тем более перестань ыены резать ицарапать-это не выход)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗиБа   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:32 (ссылка)
Ненадо слез.Даж недумай еще раз брать лезвие.Накажу ))))Все будит окей
Ответить С цитатой В цитатник
SEFR   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 02:01 (ссылка)
дурко! blade is bad! very bad! very bad kitty!
Ответить С цитатой В цитатник
MirBoyKissStealer   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:25 (ссылка)
бло кит мне так стыдно..я тебе не сказал что мы с тимом помирились(на бмтх его встретил)..чёрт да и вопще про тебя забыл как-то не звоню не гуляю..прости зай.я чесн исправлюсь))ща ток эти напряги с учёбой закончутся((
Ответить С цитатой В цитатник
Bastilo   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:08 (ссылка)
зайк,крепись))
всё будет обяз хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ГероИннКа   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 19:47 (ссылка)
Не грузись...Всё бу норм)))Ты ток держись...Жизнь нуна черпать с позитива всегда)))Удачки
Ответить С цитатой В цитатник
Анастасия_Полякова   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 08:35 (ссылка)
Я в шоке!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллачка   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:43 (ссылка)
все будет офигенно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку