Хехе) ну ничего у всех бывает))) У меня тоже всякое было, что я напивалась)) А бывало и такое что все напились, а я одна трезвая ходила)
А с Тимом и Арти...ну что тебе сказать....время все покажет! Главное ты сама держись, они парни сами со всем разберуться!
я надеюсь, что у тя все наладитс яи ты померишься с истинными друзьями..да лучше так не пить..по се наю(((а уж тем более перестань ыены резать ицарапать-это не выход)
бло кит мне так стыдно..я тебе не сказал что мы с тимом помирились(на бмтх его встретил)..чёрт да и вопще про тебя забыл как-то не звоню не гуляю..прости зай.я чесн исправлюсь))ща ток эти напряги с учёбой закончутся((