[скучно] |
Привет, ПеЧеньки (:
Так соскучилась по лиру этомуу! Столько всего рассказать хочу…
Вобщем с арти и тимом мы всё еще вроде в ссоре.. вроде все ничего,но все как-то не так. Не поверите,каждую ночь плачу в подушку..мама у меня со стола уже третье лезвие убрала…все руки в царапках…эхь((
Ничего не могу с собой поделать..ужас.. дурашка я (:
вОооть.
а на днях мои старые друзья вытащили меня на встречу каких-то неформалов.. пошла без желания, но меня напоили по самые уши!
С ума сойти!
Не помню и половины того,что было(((
таак стыдно….
хотелось забыться,а получилось как всегда…
нууу пряммммсс со стыда сгораю… никогда больше и капли в рот не возьму… обещщаю ^^ ужаась(
Вобщем так вот все плёхо у мну(

А вы как,заи мои?
<3
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |