-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в blackLilly

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2013
Записей: 3502
Комментариев: 17
Написано: 3572


Без заголовка

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 18:44 + в цитатник
Цитата сообщения Luyda52 Цветок...- заготовка на шапочку

1 (457x610, 91Kb)


вот такой огромный цветое - 17 см
он должен лечь на половину шапочки


1+ (700x608, 153Kb)
1++ (610x590, 131Kb)
Описание из комментариев:
- Красивенный цветочек, еще бы схемочку
- нееее схемы на него нет, я делала круг - начала с 14 петель из 6-ти рядов, круг вязала полустолбиками с накидом за заднюю стенку, последний ряд круга 56 петель, на каждуй лепесток выделяла 2-ве петли и расстояние между лепестками 3-ри петли (рапорт-5 петель) лепестки вязала в тунисской технике, высота лепестка 5 в.п., количество рядов в лепестке - четыре, потом обвязывала ст б\н, в лепестки последнего ряда вставлена проволока...вот так...запарилась его вязать...очень неудобно и долго...

ИСТОЧНИК
Рубрики:  Вязание крючком/Цветы и подобное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку