-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Black_violet

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) МёРтВыЕ_ДуШи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей: 8
Комментариев: 45
Написано: 154


ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльфиона   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 20:45 (ссылка)
А я в эту хрень не верю
Ответить С цитатой В цитатник
Black_violet   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:51 (ссылка)
Эльфиона, НУ.. каждый человек индивидуален!!!
Ответить С цитатой В цитатник
redanna   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
а я верила..отсылала, отсылала..и в итоге сижу с разбитым сердцем (в наличии 1 шт.) и гуляю одна по улицам.
Ответить С цитатой В цитатник
СоЛнЫфффКааа   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:48 (ссылка)
Ну...я как то в это не верю ... но и соглашусь с тобой каждый человек иднивидуален....и осуждать тебя не в праве :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_violet   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:30 (ссылка)
redanna, подожди.. ВСЁ БУДЕТ!!! Я поверила и сегодня мне предложил встречать мой давний возлюбленный,,, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И ЖДАТЬ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_violet   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:32 (ссылка)
СоЛнЫфффКааа, а почему ты не веришь? Ведь в чудеса надо верить и дожа самое невероятное сбудиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Blue_Owl   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:08 (ссылка)
Я один раз послала) Назло! кое-кому. (Достал) А так - это приметы, в них верить грешно. Да и силы они никакой не имеют, если в них верить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку