
Мне непонятно нехватает экстрима в этой жизни,и это уже становиться проблемой.Она может показаться глупой,однако,не даёт мне покоя уже как недельку третью.Я реально понимаю стритрейсеров,парашютистов и скалолазов вместе взятых.Я готова пойти даже на курсы космонавтов лишь бы только получить дозу задерженного дыхания.
Мне стыдно,стыдно за предательство в каком-то смысле,однако ни о чем не жалею,сильно волнуюсь и при этом успокаеваяю себя,противоречу себе,может даже лгу.Мне хорошо от воспоминаний о том,что было и дурно даже думать о предстоящей ситуации.Я никогда не врала,так сказать,"по-крупному",настал тот момент узнать посмею ли....
Мне хорошо от того,что я много езжу,а кому не равиться путешествовать???Но при этом скучаю по дому,и мне от этого плохо!Однако,стоит мне провести дома 4 дня(а тянуться они как 4 года)мне становиться скучно и плохо,и я начинаю снова куда-то ехать.
Я в последнее время очень много думаю о танцах,лучше сказать,постоянно.Я забываю о всём и о всех.Я развиваюсь,я чувствую,что совсем скоро выйду на новый уровень: то что я танцевала пару недель назад мне кажеться фуфлом,хотя помотрев видео после выступления я от него перлась.Мне хорошо от этого.Я улетаю когда танцую.Но это так эгоистично,по отношению к другим,которых я зову любимыми!Получается кидаю слова на ветер?Не в моём стиле!
У меня много эмоций,слишком много эмоций,не могу вернуться на землю уже как с февраля месяца.Я не понимаю,хорошо мне или плохо?