Ну сегодня пришла анька в школу! Все было бы здорово, тока у нас первым биология))) ну мы там короч защищали свою композицию, вроде успешно, во всяком случае наша была самой красивенькой! Еще сеня переписывала геометрию(у меня было 3/3).Еще я поеду в ярополец! чего и всем желаю!))) Ходила тока что гулять, погуляла днисом правда совсем мала, мне нада французский печатать))) короч все ОКИ!
Русский. Вы очень, иногда слишком, эмоциональны. Надеетесь на авось, все решения принимаете в последнюю очередь. Очень дружелюбны, но, увы, слишком прямолинейны.
Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 20:35
+ в цитатник
Настроение сейчас - Прикольное
Всем привет! как долго я тут не была! ну н было времени лицей, теннис)) так что не вините наконец-то я написала! у меня все хорошо, тока я тут посчитала и у меня может выйти 13 четверок в четверти! сеня я ходила гулять с Мариной, потом мы пошли ко мне, а потом к ней! завтра у нас к/р п физике, но никто ничего не знает... короче все как всегда) Чмок, пока!
В колонках играет - --- Настроение сейчас - Прикольное
Приветик, у меня все хорошо а у вас? Вчера встречалась с Мариной, ходила к ней в гости и проторчала там весь день, поэтому не могла написать. У Марины было весело, мы прикалывались, играли в карты на желание, и тд. и тп., короче повеселились здорово! Что вам ещё написать? У меня заболела сестра... правда не сильно, но температура есть, хотя и маленькая. Ну вообще все хорошо ведь лето щас!!!
Всем приветик!!! Что-то я давно не писала, просто не было времени. В пятницу уезжала к друзьям на дачу! Как там классно! Постоянно светит солнце и гораздо жарче чем в Москве (там на 200км южнее). Приехала только в поедельник поздно вечером) Вчера приехала моя сестра Катя (она уезжалана 3 недели в Евпаторию с лицеем)... Сегодня днм приехала моя лучшая подруга Марина! Завтра мы скорее всего пойдём гулять. Что вам ещё такого расказать? Нууу меня очень достала бабушка))) Мои друзья знают как и каким образом...) На даче мы были с маминой подругой Олей и её дочкой Асей (ей 4 года будет в сентябре), вообще девочка прикольная, но ещё маленькая поэтому спит днем. Мы ездили на пляж в воскресенье и понедельник. Та есть маленькая речка Пратва, у неё очень быстрое течение поэтому она не очень теплая, но всё-равно купаться можно). Еще рядом с нашим участком был участок еще одной подруги и там были две 11 летние девочки. Короче хорошо провила я время!)))