-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Black13

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) Шесть_Миллиардов_Себя Сокс _psyshit_ Animal_jazz Planets_Adema shupashkar SLOT_Fansclub WastedSky WW2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 471


Итак...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andre_derMorgenstern   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:44 (ссылка)
А записей у вас так и не появилось? А то я все послушать хочу )
Ответить С цитатой В цитатник
Black13   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:44 (ссылка)
Не... Ещё не писались.... Выход у тебя один - 18 августа, потапово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mannerghaim   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:44 (ссылка)
да Андрей. гоу в Посад на наш концерт !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
R_Ne_Veru_V_Solnce   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:18 (ссылка)
И я тебя!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mannerghaim   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 16:46 (ссылка)
Концерт на ура отыграли вообщше
правда потом после АфтерПати нас слегка побили гопники. но все остаклись живы.

p.s. Гуляя про просторам рунета чисто случайно наткнулся на это.
Егор оказывается пидор)))

http://gej.ru/view.php?from=0&agef=16&aget=90&coun...t=i&pagetema=intim&id=00065862
Ответить С цитатой В цитатник
R_Ne_Veru_V_Solnce   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Neo_85
Егор оказывается пидор)))

http://gej.ru/view.php?from=0&agef=16&aget=90&coun...t=i&pagetema=intim&id=00065862


Хихихихи))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку