-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Black13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 471


Работа не волк....

Четверг, 10 Августа 2006 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - System of a Down - Chop Suey
Настроение сейчас - Немного приподнятое

Ну и денёк.... Вчера лёг в 6 встал в 9 :) Пошёл на работу... Пипец.. Надо было ленолиум перестелить.. старый удалить, новый положить.. В общем со всем этим делом прокапался почти весь день... Домой пришёл только часов в 6... Устал пипец.. Все пальцы сбил когда отдирал старый... В общем весело было :)
Хотел было пойти ещё на ролах погонять да забил на это дело... Завтра день будет... Такое придумали... :) Если всё норм получится то и расскажу и покажу нашу оферу.. главное не попасца в руки охраны)Фотки наверно будут прилагаться)
...А подсознание шепчет.. Егор ну вы и идоты..) Ну немогу я жить без приколов.. Ну немогу..) Тем более после такой депресухи какая была( Надо возвращаться в нормальный ритм жизни... В жизнь с приколами каждый день)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку