-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BL_4ever

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 993


Тонны- Тонны переводов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lu_Korso   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 10:53 (ссылка)
Мне кажется, что не особо принципиально, как переводить звуки. Надо делать так, как удобнее )
А за переводы большое спасибо!
Очень ждем )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Спасибище!!! Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 11:57 (ссылка)
+1 к Lu_Korso, как вам удобнее, так и делайте. Главное, что сам перевод манги у вас прекрасен))) А как "выглядят" звуки - не столь важно, ведь таким образом съэкономится куча времени)
И спасибо вам огромное за такой титанический труд!
spasibo_wallot (449x395, 80 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
drakosa   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 12:37 (ссылка)
А кто - нить может дать ссылочку на 1и 2 главу, а то здесь http://yaoigames.ru удалено
Ответить С цитатой В цитатник
Sezuka   обратиться по имени Благодарность!!! Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 13:52 (ссылка)
Огромное спасибо за новые переводы! Вы просто молодец, проделав такую работу!!!
Перевод у вас отличный, мне очень нравится и оформление тоже прекрасное. А насчёт звуков я согласна с Lu_Korso, и Hisame-chan. Как вам будет удобнее))
drakosa, http://www.mediafire.com/?esrjx350iws0482
Ответить С цитатой В цитатник
Akary-san   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 18:02 (ссылка)
Присоединяюсь к благодарностям – СПАСИБО!
"...но может, кому-то больше нравится читать звуки кириллицей, а не японскими иероглифами?"
полностью на Ваше усмотрения
Ответить С цитатой В цитатник
i-raF   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 22:16 (ссылка)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! За перевод !!
Ответить С цитатой В цитатник
ivolgatv   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 01:28 (ссылка)
Боже мой, вы их закончили))) Спасибо!! Спасибо!!
А перевод звуков за рамкой - очень даже хороший метод)))
(сама пробую чистить сканы - звуки это полный пипец, и так жалко при этом сам рисунок...)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 14:56 (ссылка)
Большущее спасибо за перевод!
Ответить С цитатой В цитатник
Fantom999   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 16:35 (ссылка)
Doumo arigatou gozaimasu за ваши великолепные переводы и ваш нелёгкий труд!!!!!! На счёт звуков поддерживаю большинство, главное что бы вам было удобно, а нам быстрее:))!!!!
47558941_1250402831_10_2 (218x200, 54 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
lArvenl   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 19:25 (ссылка)
Спасибо огромнейшее за перевод!
С нетерпением буду ждать ваших новых переводов!!! ~^_^~
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 13:13 (ссылка)
это просто праздник какой то.огромное спасибо. прямо мёд для сердца.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
irresolute   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 22:02 (ссылка)
СПА-СИ-БО! Наконец-то почитаю продолжение и (увы) окончание полюбившихся манг, а то всё как-то заброшено было в последнее время.
Насчет звуков - очень органично смотрится, хорошее решение...
Ответить С цитатой В цитатник
Соно_сан   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2010 г. 06:54 (ссылка)
спасибо за перевод, столь чудных произведений
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 18:34 (ссылка)
Огромное спасибо за перевод.
Не могли бы вы перезалить главы 44-47? Вместо начала загрузки на эти файлы выдают какой-то бред из вопросительных знаков.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Violet_Rosa   обратиться по имени Среда, 29 Декабря 2010 г. 00:06 (ссылка)
да-да, что-то не так со ссылками, перезалейте, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Violet_Rosa   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 16:49 (ссылка)
BL_4ever, спасибо за новые ссылки и за сам перевод!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 17:14 (ссылка)
Присоединяюсь к просьбе перезалить главы 44-47.
За перевод Кусаты - отдельное и очень большое спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 17:20 (ссылка)
Сорри, забыла обновить страничку и не увидела новые ссылки.
Еще раз спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Января 2011 г. 20:23 (ссылка)
2 последних ссылки с mediafire на 46 главу, а пятая дублирует четвертую, но ссылки на 47-ую главу нет.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
BL_4ever   обратиться по имени Понедельник, 03 Января 2011 г. 01:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
labi   обратиться по имени Суббота, 08 Января 2011 г. 00:07 (ссылка)
спасибо за перевод !
Ответить С цитатой В цитатник
cpoieieiieidjjd   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2011 г. 18:41 (ссылка)
а не могли бы Вы, пожалуйста, залить одним архивом всю мангу с первой до последней переведенной главы? Я была бы очень благодарна! Пожалуйста?
Ответить С цитатой В цитатник
BL_4ever   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 13:26 (ссылка)
Не совсем поняла - Кусату или Рен-ай?
Ответить С цитатой В цитатник
cpoieieiieidjjd   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2011 г. 17:41 (ссылка)
BL_4ever, и ту, и другую, если не сложно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку