-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bkusnatisha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_косметика НАШ_САД Моя_кулинарная_книга
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2011
Записей: 4780
Комментариев: 71
Написано: 4885


Без заголовка

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 18:34 + в цитатник
Цитата сообщения Отеки -это плохо

Отеки это плохо... и дело вовсе не в том, сколько жидкости Вы выпили,дело в том,что не работает мочевой пузырь, и нехватка жидкости в организме,вот он и копит(про запас...)

Здесь важно восстановить водный баланс организма,но пока просто снимем отеки...

Лечить...??? Будем - с помощью микроволновой терапии. Ну как там что об этом еще отдельно напишем,важно то,что с экрана идет лечебное микроволновое воздействие передаваемое излучателем(там на экране такие кружки цветные пульсировать будут...) и звуком - что очень усиливает мощность воздействия,и очень важен при копированию на воду,что нам очень пригодится.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...

Отеки (450x300, 36Kb)

© Международная Ассоциация Интегральной Медицины
© Никитин С.А.
© ООО Техарт-Плаз



Серия сообщений "Группа оздоровления":
Группа оздоровления

Часть 1 - Водный баланс
Часть 2 - Головная боль -снимаем...
...
Часть 15 - Посмотрим на себя- диагностика
Часть 16 - "женская" диагностика
Часть 17 - Отеки -это плохо
Часть 18 - Восстановим обмен кальция
Часть 19 - Приметы онкологии
...
Часть 32 - Лечим дома: бели
Часть 33 - Лечим дома: ПМС
Часть 34 - Проблемы женского здоровья - что делать...


Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку