-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bkusnatisha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Моя_косметика НАШ_САД Моя_кулинарная_книга
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2011
Записей: 4780
Комментариев: 71
Написано: 4885


Без заголовка

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 17:17 + в цитатник
Цитата сообщения elena_russ Напиток Венеры.

Такое название ему дали уже в Европе,
а пришел он к нам из юго-восточной Азии.
Там каждое утро все женщины пьют его
за два часа до завтрака.
Этот напиток
► прекрасно тонизирует организм,
►ускоряет обмен веществ,
►помогает выделительной системе справиться
с проблемой вывода токсинов из крови и кишечника.

Способ приготовления.

Вечером, перед сном, смешайте
• 1 ч. л. натертого на мелкой терке очищенного корня имбиря,
• 1/3 ч. л. молотой корицы,
• 1/3 ч. л. молотого мускатного ореха,
• 1 ч.л. меда (при отсутствии аллергии).
Залейте всё это 1 стаканом теплой воды
(до 45oC и поставьте настаиваться до утра.
Проснувшись, выпейте настой натощак.

Из журнала "1000 советов" № 19/2013

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку