По крайней мере я знаю проблему |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение BJohn: Заметки_и_мысли, ты понял меня правильно. Я не надеялся. И мне не нравится текущая жизнь, но я не верю, что может быть лучше.
Исходное сообщение JohnB: Заметки_и_мысли, одному ещё сложнее. Точнее, один я просто сопьюсь на хрен, ибо смысла жизни не будет.
Исходное сообщение BJohn: Заметки_и_мысли, поискать смысл жизни? Серёж, это бестолкове занятие. Я не верю, что найду. Тем более, что его искать, если СЕЙЧАС он у меня уже есть - моя семья. А насчёт того, видел ли я счастливые семьи - да, видел. Только при ближайшем рассмотрении, когда знакомился с ними ближе, я понимал, что у них просто свои проблемы, другие, которые у меня уже решены. На их месте я не смог бы быть счастлив. А они могут. И что мне эти примеры тогда? Они мне ничего не дают.
Исходное сообщение BJohn:
Заметки_и_мысли, а ты уверен, что "любимую" я вообще смог бы найти? Или потратил бы на это всю свою жизнь?
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение BJohn:
Заметки_и_мысли, а ты уверен, что "любимую" я вообще смог бы найти? Или потратил бы на это всю свою жизнь?
кто не рискует.......
LI 5.09.15
Исходное сообщение baby_raccoon:
Не отвращайте парнишку от семьи!!!!!!
Исходное сообщение baby_raccoon: Заметки_и_мысли, ну эт надо было думать раньше... после драки кулаками не машут
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
пусть два человека мучаются всю жизнь?
Исходное сообщение baby_raccoon:Исходное сообщение Заметки_и_мысли
пусть два человека мучаются всю жизнь?
ну ежели дитёв нету, тады можно и плюнуть слюной на всё - эт верно...
Исходное сообщение baby_raccoon: бля.... каменты опять глючит...
Пиздеть можно долго, Заметка, но решать, однако, будет он сам. Так что я считаю данную беседу практически бесполезной, потому как навязывать своё мнение, а тем более давать советы в том, в чём не смыслю, не буду. И тебе не советую - пусть сам думает.
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Ой, Сережка, наивный ты ленинградский вьюноша:) Женька ж мазохист! Зачем ему любимая???А кто ж его тогда пинать и втаптывать будет???Не, этот вариант ему не подходит:)
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |