Сделай своё тело достойным своего духа! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение BJohn: Можно было жену попросить, но она спала. Будить не хотел. Я фотаюсь только рано утром, на следующий день после тренировки, в одном и том же месте (как видишь) и в одно и то же время, на равном расстоянии от объектива. Меняться должно _только тело_. :)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Че бы изменилось за час или два?:)
Исходное сообщение обаятельная_Elka:
Пошла переваривать!
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
а вчера вечером? )
Исходное сообщение BJohn: Вечером нельзя. Ты что? Тонус разный. Сама же понимаешь. :)
Исходное сообщение Berest: набрать 20 кг - это круто! :) Хорошо бы ещё сфотографироваться сзади и в профиль.
Исходное сообщение OlegLad: Как три? А с другого боку?
Исходное сообщение Ксанти: Во-во, в профиль бы не помешало.
Если честно, первый вариант мне почему-то больше нравится:) Наверное, потому что ощущение - что два разных человека:)
Исходное сообщение BJohn: Вот этот кощей тебе больше нравится??? ;) А что вы там в профиле увидеть хотели? Есть ли животик? Да нет его, мамой клянусь! Покажу профиль. В понедельник. Если не забуду сфотаться.
Исходное сообщение Ксанти: Тебя можно как рекламу похудательных средств использовать:)
Исходное сообщение BJohn: Я бы предпочёл рекламу "наборников". ;)
Исходное сообщение Куратор: BJohn, Жень, ты меня извини, конечно. У тебя очень интересно читать, но к вопросу о вчерашнем. Опять уважаемые ПЧ флудить начали. Я тебя уважаю, конечно. но получать за день от одного поста по 408 уведомлений по почте о комментах - это мне не под силу. Ты посмотри последние - меньше сотни нету. Я наверно всё таки (не обижайся) отписываюсь от комментов в твоих постах. Заглядывать буду. Каждый день. Интересно у тебя.
Но ты так скоро всех своих ПЧ растеряешь...
Исходное сообщение Дичка: сам своему счастью куй!
ты обратная сторона моей медали;)
Кстати, хоть я и сказала, что не против.. Ребят, я против!!!! Из 85 комментариев 65 - твои...Жень, эт перебор. Прости.
[/B]
Исходное сообщение BJohn: То есть таки намекаете, что я жирный?
Исходное сообщение Ксанти:
ПОчему это это в рекламе не нуждается:)
Исходное сообщение Ксанти:
Кстати, хоть я и сказала, что не против.. Ребят, я против!!!! Из 85 комментариев 65 - твои...Жень, эт перебор. Прости.
Исходное сообщение Леди_в_чёрном:
Кстати, хоть я и сказала, что не против.. Ребят, я против!!!! Из 85 комментариев 65 - твои...Жень, эт перебор. Прости.
Исходное сообщение BJohn: Ну конечно. Ещё как нуждается! Столько глистов по улицам бродит.. Сами тощие, а брюхи висят. (Ни на кого не намекаю!!!)
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 [Новые] |