Рабочее место |
Вложение: dsci0001.jpg
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение BJohn: Ксанти, Юль, спасибо на добром слове! :D В нашем отделе я не самый-самый (засранец), но почти он. ;)
Исходное сообщение BJohn
Да в отделе нас пятеро. Начальник и четверо подчинённых. Начальник в серверной сидит, а мы вчетвером в кабинете. Двое напротив двух.
Исходное сообщение BJohn
ilia3d, Илья, да он же с нами бегает, когда есть время/возможность. Начальник у меня высший класс. Лучший, за всю мою жизнь.
Исходное сообщение BJohn: Ксанти, так и есть, Юль. У нас же как, либо порядок, либо работа. Я, например, по самым чистым столам и самым убраным кабинетам вычисляю передовых воздухопинателей. Ни разу не ошибался ещё.
Исходное сообщение Ксанти:
Ну, не знаю, не знаю:-))) У меня на столе тоже вечный бумажный бардак, а рядом стол девочки - сияет чистотой, но она не бездельница:-)) КАк-то МАшка на работу пришла ко мне и возмутилась, чего это у меня нга столе бардак, а у тети Гали все чистенько и опрятно:-)
Исходное сообщение BJohn
А если ты по поводу посетителей, то проходной двор почти. ;)

Исходное сообщение octoberinsnow:
запихали мне холодильник, все теперь с продуктами лезут...
Исходное сообщение red_foxy_toxic: BJohn, , фотика цифрового нет:)) Но как куплю, так сразу увековечу рабочее место:))
Исходное сообщение Сумеречный_еж: не сомневайся - место у тебя нормальное :)
..видел бы ты моё место..
Исходное сообщение BJohn: А ты покажи! Или уже есть где-то? Ссылку дай! Интересно же.. :)
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |