Про хорошо и про плохо |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение BJohn:Исходное сообщение Расмия: Но твой случай-то особое явление...В такое случае надо просто громогласно объявлять,чего тебе бы хотелось, а твоей супруге не стесняться и поступать так же. И не молчать.А то всякие реверансы лишь усугубляют вашу жизнь.
П допрустим. тебе чего не хочется- так объяснить-чего стесняться-то,а? и ей так же поступать.Понимание должно же когда-нить прийти? а так-твоя каторга будет продолжаться,пока ты не упадешь, выбитый из сил.И уже не встанешь.У каждого человека есть свой предел, а ты не супермен.:)
Галь, ну ты же понимаешь, что я не просто вот взял и написал сюда. Конечно объявлял. Громогласно, по-всякому, а толку-то? Ну что мне теперь? Обижаться на неё? В позу вставать? Нет секса - не буду домой приходить? Так что ли? Насильно мил не будешь. Да и потом, как её заставить говорить - мне не понятно. Вот и получается, она молчит, восстанавливая таким образом "справедливость". Мне её и упрекнуть не в чем. Да и не хочется.
А "обязанности" эти я в гробу видел. Сам буду делать, что надо - проблем нет. А что будет делать дома она - мне уже гораздо менее важно. Лишь бы она мамой была хорошей, а она хорошая мама. И всё. Этого достаточно. И не нужны мне эти рубашки. И ужины эти не нужны. И на бардак мне плевать.
Исходное сообщение BJohn
А если он с самого начала никогда не спрашивал, что именно, потому что ему всё равно, что есть, это можно считать как "ценит ужины"?
LI 5.09.15
Исходное сообщение Расмия:
значит, все напрасно? Ответ- молчание7 А ты спроси в упор: почему? пусть скажет.что не нравится.Будет молчать,тогда уж...Ну я не знаю.Тебе чтоль молчать...Ситуёвина у вас хреновая.Ей ведь тоже нелегко, подумай! Но тогда один выход: расходитесь: а детей ты можешь и так содержать, да и встречаться...А так вы же оба друг друга мучаете.
Исходное сообщение Жабокряка: Но откуда взялась тогда пища для иллюзий о "ценит ужины"?
Исходное сообщение BJohn
Например привитая в детстве тема, что все мужчины это ценят.
LI 5.09.15
Исходное сообщение Korsa:BJohn, со своей позиции -молчание бывает лучше, чем разговор, не потому, что разговор разрушает, а потому что ЕСТЬ О ЧЕМ ПОМОЛЧАТЬ...;)причём вместе
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |