| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 16 [Новые] |
Исходное сообщение Vanilla_Ice: да ну, Жень. что значит первая любовь - навсегда?..глупости. ведь встретил другую, полюбил снова - стало быть уже не на всегда. или ты обеих любишь, каждую по-своему?
Исходное сообщение Vanilla_Ice:
хотя, у всех, наверное, разное восприятие. чтобы было, как ты говоришь, НАВСЕГДА - нужно, чтобы еще с ней, этой первой любовью, повезло.
потому что я, к примеру, свою и вспоминать не могу без содрагания и жалости к себе любимой - как можно было на такое повестись?? :)
Исходное сообщение Vanilla_Ice:
если же ты чувствуешь к нему только некоторых из этих "необходимых констант", но не все, то это не любовь. привязанность, влечение, дружба, общность интересов, потребность в общении по каким-либо причинам и проч.
вот где-то так.
Исходное сообщение Vanilla_Ice: ну что ж ты так писсимистично :(
жена (вроде как любимая), двое (почти) детишек - не менее любимых, а ты - не любил по-настоящему ((((
Исходное сообщение Vanilla_Ice: да так, так.
просто пыталась подбодрить, что ли.
и переубедить в том, в чем на самом деле нельзя. с верой в лучшее, разумеется. жаль.
Исходное сообщение Бегущая_с_волками: ого как. не отпускает до сих пор?
Исходное сообщение Futurolog: Первая любовь, как ветрянка - все ею болеют, но у некоторых она оставляет шрамы на всю жизнь.
Source message BJohn:а что такое незаконченное там у вас?Исходное сообщение Бегущая_с_волками: ого как. не отпускает до сих пор?
Да вообще алис. Четырнадацать лет назад рыдал под дождём и кусал пальцы от ревности, а всё как будто вчера. :(
Исходное сообщение Бегущая_с_волками: а что такое незаконченное там у вас?
Исходное сообщение Бегущая_с_волками: ну ясно что незакоченно
тебе что от нее хочется-то? чтоб все опять началось?
Исходное сообщение Guttiere: а может пусть будет?
Исходное сообщение Reggae: И в спрафочник дедушки Зигмунда не надо лазить, а то фигня полная выйдет!!
Исходное сообщение Видение: Что-то в мозгах у тебя недодумано, незавершено или просто надеется, поэтому и сны.
Пожелай счастья и отпусти (если сможешь)
Исходное сообщение Видение: отпусти у себя внутри, в мозгах и сердце
Исходное сообщение Бегущая_с_волками: однако ты горячий)
отпустить....просто понять что ушло и возврата нет
Исходное сообщение Бегущая_с_волками: неразу не просто. это самое сложное
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 16 [Новые] |