Меня сильно торкнуло |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение OlegLad: Ага, начни воевать с соседями - и с женой все будет чики-поки....
Исходное сообщение OlegLad: Есть даже такое выражение - "Против кого дружите?"
Исходное сообщение Забава_Кузявишна: кхм, а можно вопрос - а что тут могло тебя торкнуть?
Исходное сообщение Futurolog: А по мне пусть хоть всех инопланетян поубивают, лишь бы не было войны.
Исходное сообщение Иона: А подумай - марсиане кому-то выдадут бесплатно кислородные баллоны или создадут города под куполом. Думаешь такие люди будут бороться против них?:)
Исходное сообщение BJohn:они найдут себе оправдание. так обычно и бывает. чтобы выжить.Исходное сообщение Иона: А подумай - марсиане кому-то выдадут бесплатно кислородные баллоны или создадут города под куполом. Думаешь такие люди будут бороться против них?:)
Ну я бы боролся. Это ж не жизнь, а суррогат какой-то.
Исходное сообщение ilia3d: Лучшеб на спорт тратили свою энергию
Исходное сообщение Иона: они найдут себе оправдание. так обычно и бывает. чтобы выжить.
Исходное сообщение BJohn:почему? забота о детях. о будущем Земли. и еще много можно придуматьИсходное сообщение Иона: они найдут себе оправдание. так обычно и бывает. чтобы выжить.
В смысле, оправдание, почему они не борются за нормальную жизнь? Так это ж трусость (или лень) - это ж очевидно. Разве могут быть другие оправдания?
Исходное сообщение BJohn:Исходное сообщение Забава_Кузявишна: кхм, а можно вопрос - а что тут могло тебя торкнуть?
Можно, конечно. Торкнуло меня то, насколько просто объясняется столь непонятное мне поведение людей, это раз, а второе - настолько убедительно звучит вариант того, как все эти противоречия могут быть разом перечёркнуты. Это ли не доказательство того, какие же это в сущности мелочи - все эти дрязги?
Исходное сообщение Иона: почему? забота о детях. о будущем Земли. и еще много можно придумать
Исходное сообщение Забава_Кузявишна:
перечитала несколько раз.
не торкнуло.
Исходное сообщение nonspecialist: А я не верю, что все человечество способно объединиться, даже против общего врага, люди по своей природе эгоистичны, а это как то не очень вяжется с объединением.
Исходное сообщение BJohn:своим ДЕТЯМ. они найдут что сказать. просто мы не умем.Исходное сообщение Иона: почему? забота о детях. о будущем Земли. и еще много можно придумать
Да как же можно заботиться о будущем, если как раз наплевал на это будущее? Что же детям оставить? Купола? Да ну. Трусость и есть. Трусость и безответственность.
Исходное сообщение nonspecialist: А я не верю, что все человечество способно объединиться, даже против общего врага, люди по своей природе эгоистичны, а это как то не очень вяжется с объединением.могут. на какое-то время. а потом легко расколоть на части. на группы.
Исходное сообщение nonspecialist
А я не верю, что все человечество способно объединиться, даже против общего врага, люди по своей природе эгоистичны, а это как то не очень вяжется с объединением.
Исходное сообщение Иона: своим ДЕТЯМ. они найдут что сказать. просто мы не умем.
Исходное сообщение Иона: могут. на какое-то время. а потом легко расколоть на части. на группы.
Исходное сообщение Видение:
Еще есть мнение, что сейчас столько агрессии из-за перенаселенности Земли, она таким способом себе существование облегчает
Исходное сообщение Chifa: общее несчастье сплочает(не уверена что правильно написала это слово ;)) население. это и так известно :)
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |