| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 10 11 [12] 13 14 15 [Новые] |
Исходное сообщение Alien_vs:
Заставляя мужчину ревновать, женщина унижает его, заставляет чувствовать неуверенность в себе, подрывает его самооценку и, в результате, может превратить в полного лузера!
Исходное сообщение Alien_vs:
Резюме: ревность - это зло с которым нужно своевременно совместно бороться!
Исходное сообщение alisa_cat: Лишнее подтверждение, что ты не безразличен, что все также вызываешь сильные чувства у партнера, что тебя боятся потерять, что он способен на безрассудство... много таких "что" еще можно перечислять :)
Исходное сообщение alisa_cat:
эххх... мужичок! характер стойкий нордический (ха-ха -два раза, уже немного зная Женьку)
Исходное сообщение BJohnну и о чем ты тут на 11 страницах тогда? про то какой ты сухой и бесчувственный, да?
Исходное сообщение alisa_cat:
эххх... мужичок! характер стойкий нордический (ха-ха -два раза, уже немного зная Женьку)
![]()
LI 5.09.15
Исходное сообщение alisa_cat: ну... наверное мы вкладываем разный смысл в это слово :) ревность это тоже внимание. Ну не безразличие же!
Исходное сообщение BJohn
Как это "заставить ревновать"?
LI 5.09.15
Исходное сообщение alisa_cat:
ну и о чем ты тут на 11 страницах тогда? про то какой ты сухой и бесчувственный, да?
Исходное сообщение Alien_vs:
Невозможно всегда отключать эмоции при определенных действиях со стороны женщины. Поэтому именно "заставлять"! Приходит понимание, что ты её не устраиваешь, а вместе с тем беспокойство-ревность.
Исходное сообщение BJohn:)
[QUOTE]Я не сухой и не бесчувственнй, отнюдь! Но и не ревнивый! Я нежный и ласковый. :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение alisa_cat:
Ты это... именинник, давай не спорь много. Не хочешь - не ревнуй, но любить обязан! :)
Исходное сообщение BJohnмолодец! я и не сомневалась! но ты же знаешь, что я нудная :)
[QUOTE]
Я люблю! :)
LI 5.09.15
Исходное сообщение BJohn:Исходное сообщение alisa_cat:
но ты же знаешь, что я нудная :)
Да я сам такой. :)
Исходное сообщение BJohn:
Не сразу, но пересмотрю свои позиции, внесу поправки. А там уже и посмотрим.
Исходное сообщение BJohn:
Вздохи все одинаковые, а чувства разные. По крайней мере, вздохи меньше отличаются друг от друга, нежели чувства.
Исходное сообщение BJohn:
Вот-вот. Ты практически понял меня. :) Только ветер дует из-за смены атмосферного давления и т.д.
Исходное сообщение BJohn:Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Так ты же периодически от нее что-то требуешь, и пишешь потом "жена или не жена", обижаешься на нее. Это безвоздмездно значит? Безвозмездно это дать монетку нищему, зная, что ты за это ничего не получишь никогда. А ты сам говоришь, что стараешься жене купить и сделать то, что она хочет. ТЫ ей покупку => она довольна => не ругается => тебе хорошо. И где тут безвозмездно?
Фишка в том, что если я не получаю, то я не принимаю решение дальше не давать. Понимаешь?
Исходное сообщение alisa_cat: Спорный вопрос. Ревность, это одна из граней проявления любви. И при чем тут недоверие? Просто во всем нужно избегать фанатизма. Приостанавливать ее прогрессирование, если она перерастает в разрушающее чувство. А так... ревность - это даже приятно. Лишнее подтверждение, что ты не безразличен, что все также вызываешь сильные чувства у партнера, что тебя боятся потерять, что он способен на безрассудство... много таких "что" еще можно перечислять :)
Слишком по женски, да? ну так вот такая я вся по женски устроена.
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: [QUOTE]:rolleyes::devochka:
Умничка! Правильно сказала по-моему! :-)
Исходное сообщение Alien_vs:BJohn, я говорю о том, что женщина может подорвать самооценку и уверенность в себе любому нормальному мужчине.
Исходное сообщение Rost:так. что-то мне все непонятнее и непонятнее :) Жень, ты еще обещанное мне сообщество ленивцев не создал, а уже зреет сообщество нудотиков :) Давай уже определимся чи шо? Я лично, например, больше ленивая чем нуднаяИсходное сообщение BJohn:Исходное сообщение alisa_cat:
но ты же знаешь, что я нудная :)
Да я сам такой. :)
А я про себя вообще молчу...
Исходное сообщение BJohn:опять встряну (невоспитанная я девушка) а чтоб не надо было с ней бороться, всего-то нужно избегать недосказанности! если всем все понятно про другого - то и подозрений всяких не будет. и ревность не возникнет. Разговаривать друг с другом надо бы учиться. Эххх...Исходное сообщение Alien_vs:
Резюме: ревность - это зло с которым нужно своевременно совместно бороться!
Ну это да. :)
Исходное сообщение Alien_vs: Ревность бывает очень разная.мальчики, чем выше читаю. тем больше изумляюсь... скоро возмутюсь! женщина. которая унижает мужчину. Это по вашему женщина? это дура! а вот если возбуждает ревность, чтобы взбодрить чувства, сподвигнуть мужчину, привыкшего к семейной жизни, к каким-то сумасбродным благородным поступкам... такую не упустите, иначе грош вам цена!
Есличеловек дает повод для ревности, это озачает, что его что-то не устраивает. Следует выявить причины и провести соответствующую работу по мере возможностей и желания. Иначе со временем придется растаться. Жить, терзаясь ревностью - это издевательство над собой и близким человеком.
Заставляя мужчину ревновать, женщина унижает его, заставляет чувствовать неуверенность в себе, подрывает его самооценку и, в результате, может превратить в полного лузера!
На почве ревности мужчина начнет самоутверждаться и изменять с другими женщинами.
Резюме: ревность - это зло с которым нужно своевременно совместно бороться!
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 .... 10 11 [12] 13 14 15 [Новые] |