-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bizzare

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.06.2005
Записей: 16
Комментариев: 6
Написано: 34

ShutTheFuckUp





Осталось немного...

Понимание элементарного...

Среда, 15 Июня 2005 г. 17:34 + в цитатник
Сижу у себя. Смотрю в окно, осознавая, что вижу здания и деревья которые вдвое моложе меня... Нет, не думайте, просто району десять лет исполнилось. От этого почему-то становится грустно, ведь я не сделал ничего действительно потрясающего за такой гигантский срок. И к чему я иду тоже неясно....

Виш ми лак!

Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:02 + в цитатник
На экзамен... Брррр. Нифига не знаю...

Для настроения.

Вторник, 14 Июня 2005 г. 04:00 + в цитатник
От вас требуется:
1. Взять ближайшую книгу;
2. Открыть на двадцать третьей странице;
3. Найти пятое предложение;
4. Поместить его к себе в дневник вместе с этой инструкцией
Вот что у меня: "Пусть лучше жену кормит муж, чем налогоплательщики".
Михаил Веллер "Легенды разных перекрестков".

Бывает...

Вторник, 14 Июня 2005 г. 03:55 + в цитатник
Я думаю о нем или о ней. Представляю мысленно их лица, их объемные картинки в движении, и понимаю, что таких как они просто не может быть... А потом я вижу их снова, и все только хуже. Потому что воображение блекнет перед реальностью. Редкий случай, когда продуманный тобой до мелочей замечательный объект в жизни оказывается просто идеальным...
И боже, как это ужасно, когда ты не можешь даже прикоснуться...

Странное состояние.

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 21:38 + в цитатник
В такие моменты хочется повыть на луну. Только пользы от этого никакой не будет. Ходишь из комнаты на кухню, с кухни на лестницу, покуришь и в комнату, а потом опять то же самое... Не нахожу себе места. И что делать тоже не знаю. Видеть никого нет желания. Хочется просто не думать.

Впечатлительность.

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:44 + в цитатник
Каждый раз я загружаю компьютер и вижу тебя. Ты смотришь на меня своими черными глазами таким взглядом, что внутри что-то начинает тянуть такой истомой, какую просто невозможно выдержать. Ты настолько прекрасен, что каждое твое движение должно быть запечатлено в скалах, чтобы не раствориться в будничной суете суматошных мегаполисов. Мы не можем сейчас увидеться и можем никогда не встретиться. Я должен знать, что ты на самом деле лишь тоже человек из плоти и крови. Но продолжаю неверие, вознося тебя в ранг богов.

Баклуши расколочены...

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Tori Amos - Wednesday
Настроение сейчас - i don't even care

Вместо инфляций и профицитов сижу и разучиваю отличную песенку Тори Амос "Wednesday"....

Nothing here to fear i'm just sitting around being foolish when there is work to be done
Just a hang-up call and the quiet breathing of our persian we call cajun on a wednesday

So we go from year to year with secrets we've been keeping
Though you say you're not a templar man
Seems as if we're circling for very different reasons
But one day the eagle has to land

Out past the fountain a left by the station
I start the day in the usual way
Then think "well why not" and stop for a coffee
And begin to recall things that you say

No one's at the door you suggest a ghost perhaps a phantom i agree with this in part
Something is with us i can't put my finger on is thumbalina size 10 on a wednesday

So we go from year to year with secrets we've been keeping
Though you say you're not a templar man
You tell me to cheer up you suspect we're oddly even
Even still the eagle has to land

Out past the fountain a left by the station
I start the day in the usual way
Then think "well why not" and stop for a coffee
Then begin to recall things that you say

Pluck up the courage and snap it's gone again
I can start humming "when doves cry"
Can someone help me, I think that i'm lost here
Lost in a place called America...

Кому это надо...

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 15:16 + в цитатник
Мне надо, чтобы моя жизнь была такой, про которую снимают кино и пишут романы. Такой жизни почему-то не бывает ни у кого. И хотя все мы с вами имеем примеры для подражания, мы Такими тоже не бываем. Это парадокс, из-за которого я разочаровываюсь и пытаюсь заполнить пустоту сурогатами. Столько раз порывался помочь человеку переделать себя, исправить ошибки, убрать всё неестественное и поднабраться прекрасного. Не помогает. Соглашаются, но с тараканами расставаться не хотят. А мне как-то печально существовать в дизгармоничном мире. Шарм, обаяние, интеллект, и все у твоих ног. Остальное за природой и финансами... Которые, кстати, подонки, совсем мне не помогают... Чтож может в другой жизни.
Герою нужна героиня.... Или герой.

Она.

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:53 + в цитатник
...

Хочу жить так, как хочется... И никак иначе

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:48 + в цитатник
Хочу жить так, как хочется... И никак иначе.

Абсурд и апатия.

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 14:47 + в цитатник
Сегодня ночью не смог выспаться даже за восемь часов. До этого не спал больше суток. Ко мне пришел друг и не желал расставаться. Изливание души длилось рекордное для него время. Про детство, про фантазии, про комплекс неполноценности из-за врожденного физического недостатка, про страхи, про кошмары, про секс и родителей.... И так без конца. Когда же мы всё-таки разошлись, я чувствовал себя проституткой, которую посетила футбольная команда. Ни толка, ни морального удовлетворения... Устаю от своего образа жизни. Надо становиться менее человечным.

Он.

Суббота, 11 Июня 2005 г. 20:44 + в цитатник
...

Point of understanding.

Суббота, 11 Июня 2005 г. 17:20 + в цитатник
Еще один плюс к святым начинаниям ведения дневника. Как-то так вышло, что кругом моего общения являются большинством своим сангвиники со всеми прилагающимися тараканами. Заметим, что это всего лишь тип темперамента, а не соответствующий уровень интеллекта. Поэтому все порисходит по одному сценарию. Кто-то приходит и начинает нести лирическую околесицу, не останавливаясь даже на вдохах. А я по этому поводу должен выдавать комментарии, в которых собеседник даже не нуждается. И это полноценное общение? Нет, скажу я, это душевный мазохизм. Если же я начинаю что-то рассказывать, то тут обнаруживается пропасть умственной деятельности, которую собеседник в состоянии преодолеть разве что за двое суток. Поэтому мысли приходится оставлять при себе, дабы не омрачать душевный покой моих знакомых. Или писать их здесь.

Half Past Break Up.

Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:40 + в цитатник
Где-то уже месяц назад пришлось разойтись с безумно дорогим человеком. Общались каждый день, знали друг о друге все до мелочей, понимание на невербальном уровне и крепкая эмоциональная связь. Любил её больше, чем своих родственников, да и вообще больше, чем кого-либо. Секса между нами никогда не было. Это-то и стало всему виной. Она нашла себе краснамолодца и придумала личную жизнь. А я просто взял и ушел. Не без намеков, конечно. Решил, что если рвать, то уж навсегда. Второй раз с ней так. Прецендент был уже ровно два года назад. Знал ведь, что все именно так и будет снова, но все равно дал граблям ход. Странная у меня привычка - без остатка погружаться в людей. Отдаешь им все. А они тебя меняют. Без сожаления. Обидно, но понятно.

И вообще, люди - животные...

Жизнь течет - все изменяется....

Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:20 + в цитатник
И это уже даже не о птичках и цветочках, поющих и распускающихся. Это о подъезде. Еще неделю назад вряд ли можно было отыскать более загаженное место во всем районе. А теперь, любо дорого, отряд молдован все шпаклюет, красит, меняет разбитое, прикручивает стыренное... Приятно. Правда жутко воняет краской. И в окошко не покуришь - "Окрашено". Даже плафоны с лампами поснимали, новые чтоль ставить будут...

Первая запись.

Суббота, 11 Июня 2005 г. 04:27 + в цитатник
Вести дневник и жить - одно и то же. А дневник надо вести так, чтобы потом не было стыдно его заново прочесть. Если кто смотрел "50 первых поцелуев", тот меня поймет. Дни проходят и какие-то фрагменты все равно стираются из пямяти, а это недопустимо, рассматривая проблему пусть даже философски.... Поэтому буду записывать.


Поиск сообщений в Bizzare
Страницы: [1] Календарь