Понедельник, 13 Июня 2005 г. 20:44
+ в цитатник
Каждый раз я загружаю компьютер и вижу тебя. Ты смотришь на меня своими черными глазами таким взглядом, что внутри что-то начинает тянуть такой истомой, какую просто невозможно выдержать. Ты настолько прекрасен, что каждое твое движение должно быть запечатлено в скалах, чтобы не раствориться в будничной суете суматошных мегаполисов. Мы не можем сейчас увидеться и можем никогда не встретиться. Я должен знать, что ты на самом деле лишь тоже человек из плоти и крови. Но продолжаю неверие, вознося тебя в ранг богов.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-