Суббота, 11 Июня 2005 г. 15:40
+ в цитатник
Где-то уже месяц назад пришлось разойтись с безумно дорогим человеком. Общались каждый день, знали друг о друге все до мелочей, понимание на невербальном уровне и крепкая эмоциональная связь. Любил её больше, чем своих родственников, да и вообще больше, чем кого-либо. Секса между нами никогда не было. Это-то и стало всему виной. Она нашла себе краснамолодца и придумала личную жизнь. А я просто взял и ушел. Не без намеков, конечно. Решил, что если рвать, то уж навсегда. Второй раз с ней так. Прецендент был уже ровно два года назад. Знал ведь, что все именно так и будет снова, но все равно дал граблям ход. Странная у меня привычка - без остатка погружаться в людей. Отдаешь им все. А они тебя меняют. Без сожаления. Обидно, но понятно.
И вообще, люди - животные...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-