BitchkA, у меня не всё хорошо! и забить на близкого и дорогого мне человечка я НЕ могу!!!!
...я даже боюсь подходить к тебе, когда ты в таком состоянии...
BitchkA, ?!?!
Юляш, ты чего?!
с учебой у меня траблы... с мамой частые ссоры последнее время... с тобой что то эти дни совсем хрееново((( это самое больное...
где чего хорошего?!?!?!
даж с деньгами полный пи...