Среда, 30 Мая 2007 г. 21:20
+ в цитатник
Как же я завожусь от запаха и вида крови... боже... как я хочу сейчас взять какого-нибудь урода, забить его до полусмерти, а потом размозжить голову об асфальт.
Хочу бой... страшно хочу. То, что было недавно - это хуйня. Я хочу реального месива. Что бы все кости были сломаны, что кровь рекой. Синяки, опухоли, переломы, разсечения...
Как мне нравиться смотреть на окровавленные руки, разбитые костяшки. Как мне нравиться смывать кровь с лица тёплой водой. Как мне нравиться это волнение и возбуждение перед дракой. Как я обожаю, когда сносит башню и ты просто месишь своего врага, пока эта сука без движения мордой в пол не уткнётся...
Хочу крови... крови!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-