-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Birnir

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2007
Записей: 64
Комментариев: 66
Написано: 193


Хочу крови...

Среда, 30 Мая 2007 г. 21:20 + в цитатник
Как же я завожусь от запаха и вида крови... боже... как я хочу сейчас взять какого-нибудь урода, забить его до полусмерти, а потом размозжить голову об асфальт.
Хочу бой... страшно хочу. То, что было недавно - это хуйня. Я хочу реального месива. Что бы все кости были сломаны, что кровь рекой. Синяки, опухоли, переломы, разсечения...
Как мне нравиться смотреть на окровавленные руки, разбитые костяшки. Как мне нравиться смывать кровь с лица тёплой водой. Как мне нравиться это волнение и возбуждение перед дракой. Как я обожаю, когда сносит башню и ты просто месишь своего врага, пока эта сука без движения мордой в пол не уткнётся...

Хочу крови... крови!



butterfly152   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 02:20 (ссылка)
Андрей...ты меня пугаешь...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Birnir   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение butterfly152
Андрей...ты меня пугаешь...=))

Не баись, я хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
maryple   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:47 (ссылка)
на самом деле после такого поста,страшно подойти к тебе будет людям,которые тебя плохо знают)))слава Богу я к таким не отношусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Birnir   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение maryple
на самом деле после такого поста,страшно подойти к тебе будет людям,которые тебя плохо знают)))слава Богу я к таким не отношусь)))

Солнышко, ну как я тебя обидеть могу? %)
Ответить С цитатой В цитатник
maryple   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:07 (ссылка)
Birnir, вот я и говорю,что я тебя не боюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку