KWITKA, "естесвенный отбор" - я бы скорее сочла отбором природы, а не моим каким-то там личным отбором людей по тем или иным признакам. Я так лично (что бы всем раз и навсегда дать понять что не имею ничего личного против полных людей всегда говорила - хорошего человека должно быть много!)...
KWITKA, говорите должны были сгореть? Но не сгорели же. А это уже свой отбор жизни. Значит Вы сильный человек и духовно и физически!
Вы все равно не изюавите меня от моего мнения что настолько толстый человек, как на этих фото и настолкьо худой, как некоторый модели доводят себя - это болезнь физическая (ну иногда бывает и духовная.. или психологическая).
Есть исключения - люди склонные в той или иной конституции тела, но без чрезмерности. Им просто приходится следить за своим образом жизни - а это ли не естественный отбор? Это ли не попытки людей выжить в их среде?
У меня мама полная! А папа худой.. Да я худая... но что я могу сделать раз в папу уродилась? А Вы в кого уродились своей фигурой? Или это все же следсвие болезней и их лечения?
Эти люди на сами, я считаю, так или иначе испортили свою физиологию нарушив свой обмен вещест и вот им результат.
При всем моем мнении о "естественном отборе" -я не считаю людей тех или иных не достойными к обычной жизни.. к счастливой жизни, ктой какой они себе хотят и уж тем более никому (ни толстому ни худому.. любому юродивому) не желаю чтобы его ущемляли в той или иной мере!