-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bills_vampire

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 84) -_30_seconds_to_mars_- -Quest_PISTOLs- -TH_Slash- НАША_МАНЕЖКА креативная_одежда Сериал_Клуб_МТВ Школа_Макияжа ЭМО_КАРТИНКИ Приколы_с_ТН отфотошопим_ВСЕ Бессмертие_Готических_Душ -Сообщество_Спанч_Боба- Тату_и_Пирсинг Авики_с_Билликом Сделаем_любой_авик -модный_днев- _Ф_Л_У_Д_ МедвеДково_Бабушкинская ЛЮДИ-ПСИХИ Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Ответ_на_вопрос Одежда_ПО_вкусу Германия_навеки А_В_А_Т_А_Р_О_Ч_К_И Мой_любимый_КРОЛИК ГлАмУрНыЙ_МиР ЗДЕСЬ_ТОЛЬКО_ЯРКИЕ_ЦВЕТА ТвОи_АвИкИ невада_отстой Беру_на_Ли-ру _Прически_Неформалов_ Аватары_для_всех Ногтевой_дизайн Наши_Кеды накрасим_глаза ДРЕДЫ Готические_фотки Помоги_с_домашкой НЕ_ЖРАТЬ _BILL_KAULITZ_4EVER_ _Tokio_Hotel_Bill_ _Tokio_Hotel_769 a1tv All_that_living_for AnTi_MariaNNa_und_Olya AvrilLavigne_Fanclub Bill_Clones _Tokio_Hotel_Russia_ BIll_Kaulitz_Tom_Kaulitz Bill_Tom bill_und_tom_twincest BRAVO_-_cool_magazine Cat-Casino David_Jost_Community Deathstars New_School_Girls emoemo Evanescence_4eva EvAnEsCeNcE_and_your_live glaMYRrrr Hotel_feat_Comedy Stunning_People Kaulitz_twincest Kaulitz_Twincest_Love Mad_colors_of_hair Make_up P4elo4ki_I_Simpo4ki Picture_Gallery Pictures_for_your_diary Retro_Old_School_Trash shopping Sveta_Kaulitz TATOO_duress TH_Photo_Gallery TH_themes_for_mobile Timbaland_Production Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel_Super_Sex Tom_Bill_ Vampire_Freaks We_love_VampireFreaks Залетим_от_Каулитцев Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) -_Lost_- Оригинальный_Стиль Art_Castle Темы_дня Vse_obo_vsem Deviant_ART Photoshopinka Poseur_Stuff Sveta_Kaulitz Tokio-Hotel_rus xX_CanDy_SHoP_Xx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 205
Комментариев: 1911
Написано: 3401






Результат теста "Хорошо ли ты знаешь Tokio Hotel"

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хорошо ли ты знаешь Tokio Hotel"

Вы наверника фанат или бывший фанат Tokio Hotel Обычный человек незнает так много о них! Может даже сами Токи незнают столько о себе сколько ты о них!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ТОКИ

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 20:50 + в цитатник

ЕМА ИДЕТ!!!!ТОКИ!!!!!УРРРРААААА!!!МТВ РУЛИТ!!!И ТОКИ ТОЖЕ!!!!


ппц ...

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:27 + в цитатник
В колонках играет - оригами
Настроение сейчас - плохо мне(((

привет...блин прикиньте у меня сегодня ночьыла можно так сказать болшьшая,я могла бы выспаться.все равно никуда не надо,все планы только на день были запланированы...но прикинь те я всю ночь не спала...меня тошнило,мама только и успевала с тазиками бегать,болел живот...потом я еще почему то безпрерывно начала чихать...кароч ночка удалась...мне так было херово,но щас уже лучше,поэтому4 скоро ухожу на работу.а потом может наконецто погуляю,а еще вчера вечером я на себя не была похожа.я вдруг внезапно начала гнать на всеххх от и доо,матом,оскарбляла,всех своих любимых и друзей,но сестру нет...кароче теперь со мной никто не общается теперь я одна дибилка,я знаю,я виновата...полный бред,еще многи е посчитали вчера что я пьяная,хехх,вообщем много было причин у меня на такую агрессию,а одна из главных причин,это я случайно заглянула на антифанатский сайт токов...и все от злости все и понесло меня...да я дура знаю..мои друзья не виноваты а я на них вот так,но втот момент я себя видимо не контролировала...Я СУКА...
 (470x352, 40Kb)

не хочу...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:04 + в цитатник

я не хочу больше жить в этой жизни....!!!!ааааааааааааааааа ффффффффффааааакккк


хнык,хнык...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:26 + в цитатник
В колонках играет - 1000морей
Настроение сейчас - устала...

я не могу уже так жить...ну почему,почему все так????все дело в том что за последнее время все только и стали говорить что билл это уже не билл,ну кароче я думаю фанатки меня сейчас поймут о чем я...и меня ужасно доводит и расстривает что маи хорошие знакомые..называют его Бэллой,мне оч обидно...Kogtishka,это относиться к тебе...мне не приятно каждыйф раз читать такое про человечка,которого я люблю,ЗНАЕТЕ МАИ ДОРОГИЕ,ВСЕ ЛЮДИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МЕНЯЮТСЯ И ЭТО ЕСТЬ ХАРОШО,мы все поменялись за этот год и что?а ему что нельзя менятся???вот это меня и бесит в фанатках...ну как будто он не живой человек,он тоже такой же как и мы,он растет,меняется и тп,ну согласитись,разве я не права...поэтому прошу вас подумайте о том чего вы теряете,не я щас не про себя...а про него,точнее не теряете,а отворачиваетесь...вот...закончала свои лекции,расскажу щас быстренько о сегодняшней работе,ну села в метро,еду..в офис сначала,еду,еду,и на вднх заходит девченка,лет 16,губа с боку проколота,ну вся взначках.ну я сижу,так один раз на нее взглянула..и отвернулась,а она села рядом со мной...я слушала айпод,у мну там Шраии сначала играло,я сижу себе сижу,и чувствую,что чето она там непонятное делает,ну я ни стала поварачиваться смотреть,как сидела так и сдела...вот...потом я переключила на 1000морей,слушаю,голову опустила вниз,и вдруг резко передо мной рука этой бабы и на руке карандашом написано-ВКЛЮЧИ ЕЩЕ РАЗ ПОЖАЛУЙСТА ШРАИИИ))))Прикиньте как у меня было ебало....знаете как в мультике глаза на выкоте рот до пола...я ээээ аааааааа,и включила...и моя станция и я вышла и все она та загадочная девочка с надписью -"включи еще раз шраии"на руке,исчезла наверно навсегда...хаа,вот так,ну а потом я работала,работалаи последнее куда мне надо было по работе поехать так это клуб ДЯГИЛЕВ-это самый крутой клуб в Москве,это канешн круто но в самом клубе я не была ну меня бы и не пустили,а вот в служебном помещении зато была.там такая ппц охрана,амбалы такие..уххх,просто ппц,вот так,а так я оч сильно устала...воть вроде усе...
 (700x525, 165Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения _мЕгО_пУвЫыЫрИк_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Я это нагло стащила с
http://www.liveinternet.ru/users/vi...1569/page1.html , учите)))
1.Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо
2.Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Те юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру
88. Азербайджанский "Я тебя люблю"- Мэн сени

хеххх,у них тоже все не сладко...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения more_oysters_Casanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кусок из DVD

Хай всем!!!


Я вот вырезала кусочек из VIVA LIVE с нового DVD


*фак Би вне конкуренции*


*кривые толстые сосиски с черными концами xDD*


+


ТОмми так славно скаладывает руки между ног, а Би так отчитывает его


*ну да..типа нех на младших гнать!мы-сила!*





Ну и ссылочки) *avi 3мб)


http://ifolder.ru/4255832


Всегда Ваша)))


 


Цитата сообщения Billakaulitz

мой рай...

Цитата

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:04 + в цитатник
Просмотреть видео
1908 просмотров
мой рай

я его делала 2 недели . плиз зацените

Комментарии (0)

ну что ж..

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:00 + в цитатник
В колонках играет - токи
Настроение сейчас - сойдет

привет...вот пришла недавно.у сестры была...щас скоро на работу,а еще сегодня у жанны с мишой годовщина свадьбы,клеваааа)))))блин как же меня злит аня с ксюхой,а еще ксюша не может мне все отдать мою плойку,бесит....а так вроде все норм...хачу новый год поскорее,хотя не надо так хотеть еще неизвестно как он у меня пройдет...еще буду картиночки в днев запихивать,картиночки и простые и значимые....для меня...а вы как ребзя поживаете????жду ответы..
 (379x500, 18Kb)


Поиск сообщений в Bills_vampire
Страницы: 20 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь