да уж...несдержания и у мну бывают, но друзья мну понимают и на мну бочку гнать не начинают( за исключение некоторых) если я на них наору а просто промолчат а потом все ок) и пытаюсь как то загладить свою вину) там им может подарочек какой-нибудь подарю))
Тьмок Тя)