-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bills_vampire

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 84) -_30_seconds_to_mars_- -Quest_PISTOLs- -TH_Slash- НАША_МАНЕЖКА креативная_одежда Сериал_Клуб_МТВ Школа_Макияжа ЭМО_КАРТИНКИ Приколы_с_ТН отфотошопим_ВСЕ Бессмертие_Готических_Душ -Сообщество_Спанч_Боба- Тату_и_Пирсинг Авики_с_Билликом Сделаем_любой_авик -модный_днев- _Ф_Л_У_Д_ МедвеДково_Бабушкинская ЛЮДИ-ПСИХИ Одежда_для_НЕФОРМАЛОВ Ответ_на_вопрос Одежда_ПО_вкусу Германия_навеки А_В_А_Т_А_Р_О_Ч_К_И Мой_любимый_КРОЛИК ГлАмУрНыЙ_МиР ЗДЕСЬ_ТОЛЬКО_ЯРКИЕ_ЦВЕТА ТвОи_АвИкИ невада_отстой Беру_на_Ли-ру _Прически_Неформалов_ Аватары_для_всех Ногтевой_дизайн Наши_Кеды накрасим_глаза ДРЕДЫ Готические_фотки Помоги_с_домашкой НЕ_ЖРАТЬ _BILL_KAULITZ_4EVER_ _Tokio_Hotel_Bill_ _Tokio_Hotel_769 a1tv All_that_living_for AnTi_MariaNNa_und_Olya AvrilLavigne_Fanclub Bill_Clones _Tokio_Hotel_Russia_ BIll_Kaulitz_Tom_Kaulitz Bill_Tom bill_und_tom_twincest BRAVO_-_cool_magazine Cat-Casino David_Jost_Community Deathstars New_School_Girls emoemo Evanescence_4eva EvAnEsCeNcE_and_your_live glaMYRrrr Hotel_feat_Comedy Stunning_People Kaulitz_twincest Kaulitz_Twincest_Love Mad_colors_of_hair Make_up P4elo4ki_I_Simpo4ki Picture_Gallery Pictures_for_your_diary Retro_Old_School_Trash shopping Sveta_Kaulitz TATOO_duress TH_Photo_Gallery TH_themes_for_mobile Timbaland_Production Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_Mansion Tokio_Hotel_Super_Sex Tom_Bill_ Vampire_Freaks We_love_VampireFreaks Залетим_от_Каулитцев Tokio_Hotel
Читатель сообществ (Всего в списке: 11) -_Lost_- Оригинальный_Стиль Art_Castle Темы_дня Vse_obo_vsem Deviant_ART Photoshopinka Poseur_Stuff Sveta_Kaulitz Tokio-Hotel_rus xX_CanDy_SHoP_Xx

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 205
Комментариев: 1911
Написано: 3401






kiss...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:42 + в цитатник
проперло на KISSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS............ (490x500, 42Kb)

Картиночги))

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:28 + в цитатник
многа многа картинок будут пополнять мой днев... (420x315, 208Kb) (420x559, 321Kb) (420x314, 164Kb) (420x336, 160Kb) (420x315, 170Kb) (420x560, 244Kb) 1177168333 (420x322, 94Kb)

Сердце...

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:26 + в цитатник
хеххх,картиночга...это мае СеРдЦе)))) 1195663349_sampa8c5d606649df531 (400x400, 39Kb)

Результат теста "Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы?(панк,эмо и т.д.)(для девушек)"

Панк

Панки сука заботливые. Панки уже сейчас видят угрозу нехватки воды, поэтому старательно берегут её отказавшись от водных процедур. Панки палятся практически везде, ибо страшно смердят отпугивая от себя окружающих. ЭТО ШУТКА))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот так бывает...

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:51 + в цитатник

абажаю его

 (700x560, 135Kb)но какие после этого последствия,фотка старая,но остался шрам и как год уже с лишнем все этот шрам  (480x360, 7Kb)

ПРЕВЕД...

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - RASMUS
Настроение сейчас - да так ниче..

ну чтож погуляла.шас пришла,историю учу,зава спрашивать мну будут,еще зава на работу...хехх...зава буду курьером работать...воть,...еще чет ся плохо чувствую,но болеть я не хачу и не могу у меня много дел...еще уже надо всем подарки покупать к Н Г,блин сколько мне пахать придется и причем только помоему на эти подарки.....еще се скоро поеду покупать сапоги-адидаз бай стелла макартни,такие они клевые...ваще....с мамой вродь все нормально...тьфу,тьфу...пока живу кароче,вы как маи сладкие????не забывайте...
 (700x525, 99Kb)

гык)))

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - simple plan-shut up
Настроение сейчас - норм

ураааааааа.......летом мы с сестренкой летим в египет или в турцию,канеф с предками ну это не проблема...воть...у нас уже такие планы и тд...а еще начиная с 3ей чеиверти после нового года я иду на работу,и в месяц я буду 1200$получать...прикиньте...воть,а так недавно пришла,гуляли,сеня вечером мож со своей пусей увитжусь-лампочкой))лю я ее)))воть что еще то...а ну больше нечего пока рассказывать...целую вас маи любимые)))))))))а вот и моя лампочка....


 (700x525, 120Kb)

Цитата сообщения Kerselvella

Без заголовка

Цитата

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:13 + в цитатник
Просмотреть видео
336 просмотров
Запомни меня

Исполняет группа Звери

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:08 + в цитатник

хаццу  весну,хацу любфи,хочу счастьяи всего всего всего харошего...


Без заголовка

Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:59 + в цитатник
В колонках играет - tokio hotel-duch den monsun
Настроение сейчас - не оч(((

хай!я вот быстро забежала сюды к вам сказать незнаю когда я еще здесь появлюсь,потому что я опять поссорилась с мамой и она меня к компу не подпускает.щас она просто ушла.поэтому я быстро забежала,ну при перврой же возможности я буду заходитьа так сеня как обычно все было....я хочу чтоб у менчя была нормальная.интрересная жизнь...а у меня все плохо и все стоит на месте....обидно((((и еще хочу коцерти новый год поскорее....а вы как ПЧелки маи?что у вас интрерсного????надеюсь у вас все хорошо....а еще сегодня перед школой смотрели с иришкой какойто фильм страшный,кароч от создателя пилы...потом позже название напишу,реально такой страшный,но зато клевао.в школе как дерганные придурки сидели...
0e634aa032ffca4ddfaba3036fa6ca87 (300x230, 12Kb)


Поиск сообщений в Bills_vampire
Страницы: 20 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь