Indefatigable_Girl,
и мне тоже...я в своём дневе тоже об этом писала...перемен хочу но немного боюсь....
Меня кстати мама тоже если чё случицо сразу меня к компу не подпускает...ппц даже бесиДДДД!!!!
ой девченки...вот такая у нас жизнь тяжелая ....ну что с этим поделаешь...я щас лично валерьянку каждый день пью и снотворное,в школе доллгов...с мамой поругалась и плюс усердно работу ищу...просто полная жопаааа...