-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BigDjin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 304


Дневник BigDjin

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frozen_DeviL   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:25 (ссылка)
поздравляю тебя с новым дневом, если захочешь заходи ко мне в днев и становись моим постоянным читателем буду рад))))
http://www.liveinternet.ru/users/frozen_devil/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
Сожженная_душа   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:33 (ссылка)
Интересы те же, даже город на склонах, и Владимир Мономах, и Владимирская горка,) и София, и Печерские лавры - это родина моя, всё свято:) Удачи тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Viola_Metel   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:39 (ссылка)
Добро пожаловать :) Заходи ко мне в гости, а если понравиться, то буду рада видеть тебя у себя в друзьях. Надеюсь что мы подружимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Сожженная_душа   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 11:41 (ссылка)
Dita_Fon_Valez,
Я только ник заметила)))))))))) Любят, говоришь?)) Да такого посмешища я за 4 года пребывания на Лирке еще не встречала))) Об этом любой скажет)

BigDjin, саморекламой не занимаюсь, просто земляка хотела поприветствовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Potato_House   обратиться по имени Это я! Пятница, 17 Августа 2007 г. 14:58 (ссылка)
Неплохая история о замечательном соседе, ЭТО НЕ ВыДуМка?
Ответить С цитатой В цитатник
Potato_House   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 15:01 (ссылка)
Не совсем понимаю,как это работает, Но всему можно научиться ,лишь бы было желание,правда?
Ответить С цитатой В цитатник
BigDjin   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:24 (ссылка)
Исходное сообщение Potato_House
Не совсем понимаю,как это работает, Но всему можно научиться ,лишь бы было желание,правда?

Ну вообщето помойму это нереально ))
Ответить С цитатой В цитатник
BigDjin   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2007 г. 16:25 (ссылка)
Исходное сообщение Сожженная_душа
Dita_Fon_Valez,
Я только ник заметила)))))))))) Любят, говоришь?)) Да такого посмешища я за 4 года пребывания на Лирке еще не встречала))) Об этом любой скажет)

BigDjin, саморекламой не занимаюсь, просто земляка хотела поприветствовать:)

Что ты написала ???
Ответить С цитатой В цитатник
Клизмочка   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:17 (ссылка)
ОООООООООчень рада встретить тебя тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку