-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Biberkopf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей: 129
Комментариев: 353
Написано: 425


Оказывается, грамоты и дипломы - вещь депрессивная

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dndrus1973   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 01:15 (ссылка)
Многоуважаемая!!! Не кипяятитесь! Все будет!
Ответить С цитатой В цитатник
dndrus1973   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение dndrus1973
Многоуважаемая!!! Не кипяятитесь! Все будет!

Как хуйню напишу какую-нибудь аж самому от своего ай кью страшно становится
Ответить С цитатой В цитатник
Mudvin   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 02:33 (ссылка)
а хочешь я тебе все заверю??? =) и подпись свою поставлю!!! только зря ты напрягаешься... тебя не пустят в юсу... будешь в пту за углом учиться!!! как говорицца, семь раз отмерь, один отрежь! поэтому не сжигай мосты... не руби с плеча... тише едешь, дальше будешь...

ЗЫ а я за свою айку не перживаю...
ЗЗЫ а аттестат лучше новый купи... чего им на твои двойки-тройки любоваться!?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку