Ага, а еще он, экстремал, сказал, что, если с Москвой что-то случится, то жить он будет в Саратове пока его маленькие дети будут учить русский язык. Потому что это очень суперский город. Я не была, не знаю, но по-моему все равно экстремально. может, до тех пор пока дети появятся, хоть как-то в себя придет. А то он по-моему в России не просыхает.