-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Biberkopf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей: 129
Комментариев: 353
Написано: 425


О способах заваривания чая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dndrus1973   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 11:53 (ссылка)
)))))Ты что над Бабушкой издеваешься???? Она же старенькая!!!! Они для тебя самый лучший чай в Белоруссии купили, а ты....!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Biberkopf   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 12:09 (ссылка)
Я не издеваюсь :) Я же его все-таки пила!!
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_скучный   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 14:10 (ссылка)
откуда вы эти чаи берете? из Нескафе что ли делаете?
Ответить С цитатой В цитатник
dndrus1973   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 15:07 (ссылка)
В Белоруссии столько всего интересного!!! А ты тут нам о чаях рассказываешь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Biberkopf   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 16:49 (ссылка)
Ну чай, сильно подозреваю, был сделан из картофельной кожуры :) А из Нескафе там делают виски.
А что там такого "Всего интересного"? :)
Ответить С цитатой В цитатник
dndrus1973   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 18:23 (ссылка)
Я жжжж получил уже!!!! а ты ???
Ответить С цитатой В цитатник
Синдром_Цеткин-Эбола   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 23:07 (ссылка)
Бабулька толк в Чифире больше знает
Ответить С цитатой В цитатник
Biberkopf   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2004 г. 23:19 (ссылка)
Ты думаешь?
Да за простоватой внешностью скрывалась страшная тайна :)
Жутковатые у тебя картинки.
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 19:33 (ссылка)
Это точно с картинками у Цеткин-Эбола все в порядке... Могу тебя понять на счет чая. Я сама терпеть не могу всякую ароматизированную бурду, предпочитаю хорошоий зеленый (а это не так уж часто в наших общепитинах бывает)
Читаю про твоих бабульку с дедулькой., аж плакать хочется... Вот ты страдаешь, а они ведь тоже. Тяжко жить людям, имеющим разные представления о норме и патологии (да что там норма-патология, элементраные привычки)...
А вообще, потерпи, живи надеждой на будущее. Прав Димка, отвлекись от жратвы и питья, сходи в народ, по местам интереса прошвырнись.
Ответить С цитатой В цитатник
Biberkopf   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 19:41 (ссылка)
:) Я, слава богу, уже вернулась и отвлеклась. Да еще как отвлеклась. Я, конечно, больше шутила: понятно, что людям, которые пережили голод трудно перестроиться. Дед вот так и не перестроился. Мда.
Ответить С цитатой В цитатник
SickBoy   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:05 (ссылка)
Biberkopf, у меня девченка одна... все время чай заварит, нальет себе в кружку, а потом совершенно на мой взгляд по варварски... разбавляет его холодной водой. Эта ужасающая процедура называется неменее ужасным словом- "расхолодочка". Бр-р-р-р... и слово отвратительное... и чай испортили...
Ответить С цитатой В цитатник
Biberkopf   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:09 (ссылка)
Вода хоть не из-под крана? Дааа. А мой знакомый лед кидает. И нервный еще такой: "Сколько раз тебе говорить?? Надо в чай бросать лед!!" Может, поэтому с ним и покончено :)
Ответить С цитатой В цитатник
SickBoy   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 17:22 (ссылка)
Biberkopf, нет..она обычно перед тем как чайник поставить кипятить ,из него воду холодную выливает в отдельно стоящий стакан , а потом дня три из него себе чай разбавляет... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку