-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Biberkopf

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2004
Записей: 129
Комментариев: 353
Написано: 425


Кошмар. Хочу домой! АААААААА!!!! Эти родственникик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dndrus1973   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:44 (ссылка)
Может они приследуют цель какую???Откормят..., а потом................
Ответить С цитатой В цитатник
Ординарнее_не_бывает   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 18:08 (ссылка)
Мать моя женщина! Это же надо так упиваться жратвой. Розочки из свекольного теста - это сильно. Чувствую многое упустила.. Ьы. что в Минск к родным мотанула что-ли?
ну бабулька у тебя молоток... Моя то вообще ничего не готовит, типа не умеет, только я и варганю жратву в нашем бабъем царстве.
сделаю им крыдлышки гриль - востог у народа полный... А если салат какой сбацаю - просто начинают на руках ностить... Человеком себя чувствуешь, вершителе судеб. А так - когда тебя просто так закармливают (почти , как правильно ДНДрус намекнул, на убой) - нездоровье это. И вообще - есть после 18.00 не в кайф.
Ответить С цитатой В цитатник
Biberkopf   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 17:18 (ссылка)
Эх, родные вы мои!! Так соскучилась!!
Вот приеду домой, забросаю вас чем-ниюудь. Нашлю кучу спама и прочей радости. Так что ждите.
Подозреваю, что прямо до дома могу катиться колобком - обрела наконец заветную форму шара. А таких родственников - клеймить и клеймить!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый Ангел   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 18:47 (ссылка)
Бабушки почти всегда закармливают своих внучат. Они жили в более тяжелое, чем мы, врямя. И, видимо, количество съеденной еды внучонком, для них равно количеству его счастья.:D Так что все просто: накормил - осчастливил
Ответить С цитатой В цитатник
Biberkopf   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 20:46 (ссылка)
Да, с этим не поспоришь, но неужели нельзя научиться видеть во внуке человека, у которого есть свои мысли. И даже самочувствие у него тоже есть.
Собственно, проблема даже не в закармливании, а в отношении. Но это я так, разбушевалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку