BiOBER обратиться по имени
Среда, 12 Мая 2004 г. 22:42 (ссылка)
если инет уже глубоко в крови, то тогда твое, он хорош, правда, смотря с какой книги начнешь, на данном этапе у меня два любимых российских писателя: Лукьяненко и Белянин, начнать надо либо с трилогии о дозорах: ночной, дневной, сумеречный;либо с Диптауна: Лабиринт отражений, фальшивые зеркала, прозрачные витражи, если осилишь, тогда и фантастика понравится.