-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в сладко-приторная

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) САМЫЕ_ЗАИБАТЫЕ_ДЕВУШКИ ПИАР_дневников COMEDYCLUB Make_up
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Цитата_дня Quotation_collection словами_по_сердцу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2009
Записей: 21
Комментариев: 10
Написано: 60


-15-

Среда, 10 Марта 2010 г. 15:15 + в цитатник
 (604x404, 42Kb) Славно, я начинаю завидовать… Боже, что же со мной такое… Я всегда избегала подобных чувств, но вот и до меня добралось эта ужасное пожирающее ощущение…
Я все чаще сравниваю себя с другими, это хуже, чем зависть, это какая-то паранойя.
Как-то все слепит глаза.
Невольно, начинаешь задумываться, почему у них так все хорошо, чем я не заслужила?
Гуляя по городу в темных очках, обращаешь внимание на счастливые лица, улыбки, светлые оттенки одежды и все это безумно бесит, не потому что хочешь оказаться на месте прохожих людей, а потому что, для счастья им хватает всего того, что они имеют, а мне нужно гораздо больше…

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку