Среда, 10 Марта 2010 г. 15:15
+ в цитатник

Славно, я начинаю завидовать… Боже, что же со мной такое… Я всегда избегала подобных чувств, но вот и до меня добралось эта ужасное пожирающее ощущение…
Я все чаще сравниваю себя с другими, это хуже, чем зависть, это какая-то паранойя.
Как-то все слепит глаза.
Невольно, начинаешь задумываться, почему у них так все хорошо, чем я не заслужила?
Гуляя по городу в темных очках, обращаешь внимание на счастливые лица, улыбки, светлые оттенки одежды и все это безумно бесит, не потому что хочешь оказаться на месте прохожих людей, а потому что, для счастья им хватает всего того, что они имеют, а мне нужно гораздо больше…
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-