-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Betsi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2003
Записей: 181
Комментариев: 297
Написано: 474


зачем парням так нужна девственность?:confuse:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тощая_паразитка   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 14:33 (ссылка)
думаешь, правда нужна? мои не настаивали............
Ответить С цитатой В цитатник
Болт_М5   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 14:38 (ссылка)
зачем парням так нужна девственность?
Ну чтоб быть первым!
А я оставил здесь первый комментарий. Я - ПЕРВЫЙ. Я тоже в чем-то первый! Хи-хи!


PS
Сорьки. Я - второй. user=[Тощая паразитка] меня опередила. Ну вот блин. Опять я опоздал к раздаче слонов. Ну вторым быть тоже не плохо! Ура, я - ВТОРОЙ!!!!!! Хи-хи!
Ответить С цитатой В цитатник
тощая_паразитка   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 14:51 (ссылка)
зачем парням так нужна девственность?
Ну чтоб быть первым!
А я оставил здесь первый комментарий. Я - ПЕРВЫЙ. Я тоже в чем-то первый! Хи-хи!


PS
Сорьки. Я - второй. user=[Тощая паразитка] меня опередила. Ну вот блин. Опять я опоздал к раздаче слонов. Ну вторым быть тоже не плохо! Ура, я - ВТОРОЙ!!!!!! Хи-хи!
не расстраивайся, первый-второй..........че, типа "рассчитайсь!"? Лажа это, по крайней мере, с девственностью............
Ответить С цитатой В цитатник
ГдеАбсолют   обратиться по имени Точно подмечено! Понедельник, 02 Июня 2003 г. 14:52 (ссылка)
Это точно, ни к чему!
Девчонка должна уметь уже многое, тогда с ней интересно и можно потратить время на романичность и тому подобное!
Приветик!
Ответить С цитатой В цитатник
Betsi   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 15:12 (ссылка)
Лажа это, по крайней мере, с девственностью............[/QUOTE]

если лажа, то почему все так с ней носятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Betsi   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 15:18 (ссылка)
Это точно, ни к чему!
Девчонка должна уметь уже многое, тогда с ней интересно и можно потратить время на романичность и тому подобное!


а ты бы женился на девушке, зная что через нее целая гвардия прошла?
Ответить С цитатой В цитатник
Betsi   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 15:20 (ссылка)
думаешь, правда нужна? мои не настаивали............



и что-то существенное с ними получилось?
Ответить С цитатой В цитатник
ГдеАбсолют   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 15:40 (ссылка)
Это точно, ни к чему!
Девчонка должна уметь уже многое, тогда с ней интересно и можно потратить время на романичность и тому подобное!


а ты бы женился на девушке, зная что через нее целая гвардия прошла?


Милая! Женятся не на девственицах -будущих кухарок и домашних рабынь, а на любимых, по причине, либо их невероятной миловидности и нежности. либо шика и красоты.
Хотя, все это спорно, в какой-то степени, но, в любом случае, с девственностью возиться, лично мне уже ну ни как не хотелось бы. Ведь она такая глупая... ничего не умеет... А трахаться как хорьки или как кролики... - как-то грустно.
Надеюсь, я ни чем тебя особо таки не обидел и не задел?!
Ответить С цитатой В цитатник
Betsi   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 15:44 (ссылка)
Милая! Женятся не на девственицах -будущих кухарок и домашних рабынь, а на любимых, по причине, либо их невероятной миловидности и нежности. либо шика и красоты.
Хотя, все это спорно, в какой-то степени, но, в любом случае, с девственностью возиться, лично мне уже ну ни как не хотелось бы. Ведь она такая глупая... ничего не умеет... А трахаться как хорьки или как кролики... - как-то грустно.
Надеюсь, я ни чем тебя особо таки не обидел и не задел?!
[/QUOTE]

Значит, женился бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Betsi   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 15:46 (ссылка)
а как же слова мамы, чтобы беречь себя для мужа?
Ответить С цитатой В цитатник
мимо проходил   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 15:53 (ссылка)
если лажа, то почему все так с ней носятся?

а все это кто?
как ни странно первый раз слышу о том, что бы это было проблемой ... причем поднимал ее юноша ... кажется, на эту тему морочатся тока "чехи" и то за своих сестер и дочерей ... а ни как не наоборот
Ответить С цитатой В цитатник
мимо проходил   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 15:58 (ссылка)
а как же слова мамы, чтобы беречь себя для мужа?

просто переживают за тебя ... вроде раз муж значит должен быть внимательным заботливым ... хотя как мне кажется, для этого совсем не обязательно носить статус мужа ...
Ответить С цитатой В цитатник
Betsi   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 18:15 (ссылка)
просто переживают за тебя ... вроде раз муж значит должен быть внимательным заботливым ... хотя как мне кажется, для этого совсем не обязательно носить статус мужа ...[/QUOTE]


да...а еще боятся беременности моей
Ответить С цитатой В цитатник
Parafoil   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 19:01 (ссылка)
Если бы гвардия прошла, то тогда еще ничего. Гвардия, элитные все же части... Хуже, если через девушку прошел стройбат.
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 19:05 (ссылка)
просто переживают за тебя ... вроде раз муж значит должен быть внимательным заботливым ... хотя как мне кажется, для этого совсем не обязательно носить статус мужа ...



да...а еще боятся беременности моей[/QUOTE]

Родители не твоей беременности боятся, а за тебя лично! А по поводу девственности... сейчас уже мало, кто заморачивается на эту тему, но естественно, если там все население Китая побывало - это тоже не дело
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 19:24 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Betsi   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 23:35 (ссылка)
Если бы гвардия прошла, то тогда еще ничего. Гвардия, элитные все же части... Хуже, если через девушку прошел стройбат.



это уже из серии ужасов!
Ответить С цитатой В цитатник
Betsi   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 23:42 (ссылка)




Не пугай меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Betsi   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2003 г. 23:48 (ссылка)
но естественно, если там все население Китая побывало - это тоже не дело [/QUOTE]


Вот, видишь! Хочется, чтобы было поменьше народу то!
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 07:48 (ссылка)
но естественно, если там все население Китая побывало - это тоже не дело



Вот, видишь! Хочется, чтобы было поменьше народу то![/QUOTE]
Естественно! Ведь для тех, у кого много слово есть специальное
Ответить С цитатой В цитатник
Betsi   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 13:18 (ссылка)
вобщем, поняла. Никому, она к черту не нужна. Это дефект, которыйнужно устранить.?
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 21:59 (ссылка)
Может ты не будешь торопиться или тебя это так уж сильно напрягает? Да! Если уж нужна помощь, а одной тебе так и так не справиться, зови...
Ответить С цитатой В цитатник
Betsi   обратиться по имени Вторник, 03 Июня 2003 г. 23:53 (ссылка)
Если уж нужна помощь, а одной тебе так и так не справиться, зови...


слушай, мне же не 10 лет, ты уверен, что........
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 00:00 (ссылка)
Если уж нужна помощь, а одной тебе так и так не справиться, зови...


слушай, мне же не 10 лет, ты уверен, что........


что ты сможешь это дельце самостоятельно (в одиночестве) провернуть?
Ответить С цитатой В цитатник
Betsi   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 00:16 (ссылка)
что ты сможешь это дельце самостоятельно (в одиночестве) провернуть? [/QUOTE]


блин, а ты не думаешь что я вопрос задала потому, что некоторым парням хочется девственниц для серьёзных отношений и меня это тяготит?
Ответить С цитатой В цитатник
satana_577   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 00:55 (ссылка)
тебя это не должно тяготить, но парню твоему будет лестно... как говорил один киногерой "я в этом уверен на все 110%"
Да я на форуме про прогулку уточнил, написал, что буду, хотя ты меня уже записала. Тока надо все же все уточнить. Ты уже бывала на таких митингах (от англ. meet)?
Ответить С цитатой В цитатник
Betsi   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2003 г. 01:00 (ссылка)
тебе что прямо написать, что я имела в виду?
а на счет встречи, нет, я не бывала, иду впервые, потому что хочу, если что можно уйти....
тебя что что-то пугает, ты мне ничем не обязан, можешь отказаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Орех   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2003 г. 01:46 (ссылка)




Не пугай меня.

О? Чем же я мог напугать тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку